Общество
Почему 80-90% в россии безпереспективные дурачки. Не того хотели наши родители

Ты-в этом списке?
Ой, я худею.. . Представляю себе перспективного - этакий планктон, почти клоп, сытый и тупой как львовский автобус.. . ПО вашему, Перельман не перспективный? Так вы (как и я) , всего лишь ноготь на его ноге, не более
Результат планомерного истребления сталиным лучшего генофонда страны.
Это шариковы инертная масса, результат дегардации россии, переболевшей тжелой болезнью - коммунизмом
не мы такие, а краб такой
Посмотрите на стоящих на майдане людей.
Во первых, ты трус. Во вторых, ты оскорбил всех. В третьих, тебе здесь не место.
так твоей матери аборт вовремя не сделали, вот ты и уродился дебилом с манией величия, неудачник, ведь так оно и есть. вот твои слова: "Я лучший из лучших))))))))) ) Ты лошок ))))))) Неудачник я думаю ты раз такое пишешь мне. Потому что у тебя нет стремления, или есть желание всякой некому не нужной хуеты. Надо работать над собюой а не выебываться", ты явный неудачник. так что, жертва неудавшегося аборта, удавись, чё зря атмосферу засорять.
Тебе ножом в горло давно не ставили, герой?
Не так хороши наши родители и не так умны, как нам кажется. Ведь это они обрекли нас на жизнь в эпоху перемен.
Вы абсолютно неправы. Абсолютно все перспективны, главное - учиться, учиться и ещё раз учиться. Повышая при этом квалификацию. И поменьше употреблять СМИ.
воспитание