Страны маленькие, уютные, чистые (во всех была) , много занимательных памятников старины, природа красивая.
Люди разные, есть и ультра, есть абсолютно нормальные, как повезет.
Общество
Ваши впечатления от Прибалтики. Собственно, кто бывал в Литве, Латвии, Эстонии, скажите - как вам эти страны? А люди?
страны понравились, люди не очень..
ещё 40 лет назад . были одни там . и им ничё не давали в магазинах . тогда они между собой по татарски стали (муж и жена были ) говорить . а что надо спросить то по руски . те видя не руские стали им продавать и понимать их . а до этого как бы не понимали
отношение литовцев к себе (молча мимо проходят) когда обращаешься к ним по-русски очень не понравилось
Негативное отношение заметно в Литве.
В Литве был (Вильнюс, Каунас), правда при советах ещё...Красиво, чисто, в магазинах изобилие всего... Но вот бяда, если говоришь по-русски, не во всех магазинах могли обслужить, демонстративно молчали... Да, и надписи встречались (правда в туалетах:)): "Русское овно, убирайтесь домой!.. "...:)
Нормальные люди. Положительное впечатление. Это не поганые хохлы.
Люди нормальные везде. Политики тупые везде.
Я была в Эстонии, мне очень понравилось. На самом деле, я приезжала туда зимой, и поэтому большая часть впечатлений погашена мороз и холодом, а летом, я думаю, будет превосходно)) ) С людьми разговаривать не доводилось, насчёт них не знаю.
нормальные страны и люди там.. в отличии от России где озлобленых работяг с не погашеными кридитами все больше и больше