Общество

Литва, Латвия, Эстония

В Риге самый боьшой процент знающих русский язык и здесь вы со своим русским не пропадёте, но обучение везде ведётся на национальных языках. Но опять же, в Риге практически все знают русский и реально смогут помочь. В Литве и в Эстонии более половины населения реально не знают русского.
Елена Ващенко
Лучший ответ
Знакомые были в Риге и Таллине. Этом летом в отпуске. Без проблем и трений. И продукты, кстати, дешевле.
Олена Плюгавко
Молодец! Без ошибок написал!
В Вильнюсе. Насколько я знаю-Литва более толерантна к русскоязычному населению. Там изначально был наименьший процент некоренного населения и трений и проблем с гражданством не возникало.
Как говорят турки, курице все равно - свадьба или поминки. Маковым кренделем не заманили бы меня к этим белёсым глистам из НАТО.
Имхо Вильнюсе поспокойнее, но в Риге девки лучше))
Виталий Лазука
Конечно же в Литве, в Вильнюсе, так как там и русских в % меньше живет. А больше всего русских живет в Риге.
Alisher Abubakirov
В Вильнюсе
в Риге молодежь классная улыбчивая, а те что помнят СССР на гавно исходят
Баян Култаева
Ну Прибалтика, и что?
приежай в Таллин. очень тихий город
Меньше всякого бреда слушайте от всяких "экс-министров" и тогда все будет нормально. У меня брат служил офицером в полку транспортной авиации в Тарту, там остался жить после развала Союза, получил гражданство и все у него нормально.. . Так же как и у всех остальных, кто все еще тупо верит в то, что СССР "может вернутся" и поэтому не хочет учить язык, уважать культуру и традиции других народов. Уважайте других и к Вам понятуться, в не зависимости от того, кто на каком языке разговаривает.
Костя Бармин
их там нет совсем это все кремлевская пропаганда