Общество

ФИНЛЯНДИЯ, ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ЭСТОНИЯ. - как вы относитесь к этим странам?

Сабира Любас
Сабира Любас
23 461
намного лучше чем к путинской рашке! это страны где живут нормальные люди!
Олег Сидоров
Олег Сидоров
240
Лучший ответ
Сабира Любас за такое убит могут
Климат там холодный.
Уважительно.
Надежда Гасюк
Надежда Гасюк
82 323
Это -не страны, а временно окупированные территории Российской Империи.
Альберт Штеле
Альберт Штеле
78 721
Сабира Любас кем оккупированы?
мне их жаль. Это колонии США
Сабира Любас почему колонии живут лучше?
а как ты к ним сам относишься, так и они к тебе
Ни как..
Малочисленные народы, но с боооольшими амбициями. Недалёкие умом, от чего очень злые.
Артем Ткаченко
Артем Ткаченко
12 453
Сабира Любас Точно, особенно Финляндия - рассадник педофилов, наркоманов, алкоголиков, бомжей. На улицу страшно ночью выйти, того и гляди какой нибудь финн безумный бутылкой по голове даст и ограбит.
Другое дело Россия - чистая, духовная, благополучная, продукты качественные не поддельные, прям не страна, а РАЙ.
Оч. хорошо.
Malik Abdulaev
Malik Abdulaev
11 379
я с прибором клал на них и на тебя и на твоих тут совокупителей по разуму*
Кирилл Юркин
Кирилл Юркин
10 269
Сабира Любас Ты тут губой порванной попусту не тряси.
Это страны в которых нет ВАТНИКОВ ...Это говорит о многом .Это не Россия )))
Alex Krivohija
Alex Krivohija
7 428
Кирилл Юркин даже тут песдёшь), педорас ёб твою скотомать), нерусь погань, хохлосрань),.. ты хоть был там то?!)) лживое порождение ехиднино безродное).
Накакать Мне на эти русофобские страны
К Финляндии - я знаю что страна раньше входила в состав Российской империи но в 1917 году обрела независимость и мы даже воевали против этой страны в советское время. В итоге: Муми-тролли Туве Янсон - вредная литература и вы умрёте если почитайте. (см. 25 кадр, файлы смерти и коричневая нота).

Если что-то читать то лучше читать творчество Сакариаса Топелиуса (1818-1898) то есть всё что до распада Российской империи.

К Прибалтике не знаю как отношусь хотя советский мультфильм Большой Тылль жутковатый но хотя бы нет ЛГБТ и феминзима = лучше чем современный психодел смотреть в целом можно.

Вывод: к Финляндии отношусь более отрицательно чем к Прибалтике (хотя мультики если честно там были не очень приятные) благодаря в том числе проекту Научи хорошему и даже с опаской отношусь к современному российскому кинематографу и мультипликации.
Нейтрально
Андрей Спирин
Андрей Спирин
1 214

Похожие вопросы