Общество
Как русские сейчас относятся к китайцам ?
Засранцы они конечно - но трудяги
Нормально отношусь.
Людей не знаем )) а лекарство делают самое лучшее в мире.
Как простые целые числа относятся.
Фраза не про китайцев. Никогда так не говорили у нас Шеридан, бесспорно, является одним из лучших командиров северян. В ряде сражений он проявил себя как смелый солдат и талантливый полководец. Его солдаты очень любили и уважали своего командира. После войны Шеридан запятнал себя как сторонник безжалостной борьбы с индейцами. Именно он является автором печально известного высказывания «Хороший индеец — мёртвый индеец» .
Ради борьбы с индейцами Шеридан поощрял массовое истребление бизонов в США, направленное на подрыв экономического уклада жизни индейских племён. Он говорил: «Охотники за бизонами сделали за последние два года больше для решения острой проблемы индейцев, чем вся регулярная армия за последние 30 лет. Они уничтожают материальную базу индейцев. Пошлите им порох и свинец, коли угодно, и позвольте им убивать, свежевать шкуры и продавать их, пока они не истребят всех бизонов!» [1]. Шеридан позднее заявил в конгрессе, что следует учредить медаль для «охотников за шкурами» , на одной стороне которой выбить изображение мёртвого бизона, а на другой — мёртвого индейца [1].
Как к возможному союзнику в борьбе против США
положительно уже на протяжении .20 с чем то лет ..
аргументирую
кормят обувают одевают .
китай как отец родной .
аргументирую
кормят обувают одевают .
китай как отец родной .
Никак.
Ударно помогают развитию китайской экономики
да никак наши им завидуют
Татьяна Баженова
А почему раньше была такая вражда ? Почему было популярным выражении "хороший китаец - мёртвый китаец ?"