Общество
Вам нравится когда вашу страну, ИМПЕРИЕЙ называют? Распирает небось грудину, щёки надуваете !!!Вот и Я, того же мнения.
у меня, слава Богу ничего не распирает...
Алексей Брусенцев
шо так ?
Империей мы были до 1917 года...
Печально, любая империя имеет конец. Мои предки воевали за царя. 1 мировая война. Моего отца назвали в честь одного из героев той войны. Потом империя изменилась, повернулась к моим предкам спиной. Испытываю двойственное чувство. С одной стороны я против дробления большой страны, в которой все были равны. А с другой стороны что то надо было делать с той зажравшейся элитой. Правда получилось как всегда это было в истории, жулики вместо того чтобы исчезнуть расплодились. Думая что результаты любой революции приведут только к такому результату.
Благодаря мудакам, нет больше могучей державы, именовавшейся империей.
Глупость какая. Ну были мы империей. Можно сказать, насильно держали меньшие страны около себя. Но ведь насильно мил не будешь. Только ослабили поводок, сразу все и разбежались. И у всех естественно обида на Россию. Только мирным путём и только по взаимному согласию. Вот когда мы это поймём, вот тогда и пусть, действительно заслуженно распирает ...
я ж с хохляндии - пусть сейчас новое поколение от слова империя пугается- у меня самое в мире лучшее детство было. потом империи не стало
Мне что Империя, что Республика, что страна - все до одного места. Вообще до пизды.
Главное, чтобы в стране народу хорошо жилось, а как её назовут другие, да хоть империей зла, мне без разницы.
нет. потому что, это просто название, Ничем не подкреплённое. (пшик)
ее когда то и очень очень давно так называли, а теперь это вымирающий народ, во первых спился, во вторых большой отток на запад и в третьих большый процент разводов нежели свадьб...
То что называют - как-то пох. А вот то, что соответсвует - напрягает
Конечно нравится -Империя Зла, особенно красиво звучит из уст хохлов и грызунов)))))
Алексей Брусенцев
Вы там намекаете на что то???
завидно?
Алексей Брусенцев
покую.
Это все имперские замашки. и гордость за свою страну.