вот на днях хочу сережки купить супруге. . 4 месяца как уже свадьба прошла) )
а вдруг не угадаю.. . или не понравятся.. . как же быть?
супруге 25 лет. .
что подскажете? как выбрать? ..
Общество
ДЕвушки, женщины. . а как вам купить сережки на НГ. . вдруг не те?
это такой подарок который нужно совместно покупать-но это уже не будет сюрпризом! Можно сказать что так не интересно... Посмотрите какие по типу серьги носила она ранее... Выбирайте что-то нейтральное, или даже смело довертесь своему вкусу, сужу по-себе, если бы мой муж сделал мне такой подарок в первую очередь было бы очень приятно что он сам их выбрал! Удачной покупки...
Либо совместный поход по магазинам, либо покажите фото в инете - пусть выберет. Но если дама не слишком привередлива, купите какую-нибудь классику с английским замком - продавцы посоветуют. Лучше придти в магазин с фото жены - так проще подобрать серёжки(чем по словесному описанию - "...ну, она у меня красивенькая такая, замечательная, скромная, умная...")))
Дмитрий Фелдеши
А может она страшная (жена))))))
Елдос Айдарханов
А при чём тут - страшная или симпатяжка. Дело в ТИПЕ внешности, оттенке кожи, форме лица, причёске, длине шеи.
Дело в ом, что даже расстояние на котором находится прокол уха в мочке имеет значение . Если дырочка низкая, то английская застежка не подойдет, серьги будут "уходить" назад . Вот почему сложно выбрать серьги без примерки
только совместный поход в магазин - иначе возможно горькое разочарование!
А она у вас что привереда? Для меня лично, если сережки из золота с бриллиантами, разницы нет, какие они будут)))))
Купите жемчужные гвоздики - классика.. . Такие должны быть у каждой девушки)
Какой Вы хороший. Спросите у своей супруги. какие бы она хотела серьги.