Общество
А вот вам встречались настоящие народные целители? Расскажите!
Не сказала бы что целители!!!! Скорее одаренные люди!!!! Их малые и очень малые единицы!!!!
да
двое
одна женщина пожилая, лечит всех тибетским горловым пением, читает молитвы.. . видит судьбу, пропажи,
родню, проблему со здоровьем
мужчина - я его знаю с 30 лет, ставит диагноз с закрытыми глазами, лечит сейчас мысленно работая с фантомом,
а начинал, как Джуна - делал и мануалку, и пассы, и рейки, сильный очень, сам над собой работает постоянно
двое
родню, проблему со здоровьем
Да, было время я активно общалась с многими целителями, парапсихологами, экстрасенсами, астрологами. И я сама парапсихолог Высшего международного класса. Однако истинно действенных и результативных личностей среди этой массы людей было мало. Это были единицы.
да бабка мотька у неё бло хирургическое образование.. . она была костоправом.. . и хорошим у её дочери небыло образования но и она была хорошим костоправом ну передала бабушка опыт... а остальные жулики...
у меня у ребенка была большая пупочная грыжа, мне ее заговорили и она в один момент изчезла
Да. Неподалёку жила покойная ныне Горпина. НТВешники (кажется) её даже в своём фильме об экстрасенсах сняли.... ей не платили, просто оставляли на церковь, которую она строила.. .
Бабушка умелая была!
встречались. один такой мне в детстве колено вылечил травами, которое нуждалось в оерации. царство ему небесное.
Настоящие поисковики встречались
Не имел опыта или если правильнее выразиться контакта с людьми обладающими экстрасенсорными способностями. Да и не верю я в это - считаю их всех поголовно шарлатанами.
Это мамина тетя. Она без ног с детства, проживает в Литве, очень набожная, лечит только молитвами и ДЕНЕГ НЕ БЕРЁТ!!!