Общество

Вам встречались настоящие,убежденные такие феменистки,ну,из тех,которые бы даже писали стоя?Или как?Или как обычно куда?

А я почему -то подумала про женщин писательниц=)
Ольга Трутнева
Лучший ответ
Валентин Таутыков Дк,и я о том и спрашивал:-)))))
Просто писать стоя,все-таки прерогатива мужская,
Ну,Гоголь там,Пушкин,Жуковский все писали стоя,
хто где правда
и,как попало,
но стоя:-))))))и даже при свечах:-)))))))))
а женщины все больше присев:-)))))))))))
Феминистки попадались, Арбатова например, но в туалет я с ней не ходила.)))
Алексей Иванов
Нет, внучек!
Феминистки писают сидя, так уж удобнее! Феминистка самодостаточная женщина, она работает, думает, да и мужчины ей интерены.
Мне все больше встречаются идиотки, которые ссать кипятком, чтобы доказать, что баба=женщине.

О! Внучек! Смотри, ща бабка покажет баб! Те, кто хотят сидеть на мужиковой шее и получать по жопе вожжами-бабы.
Инна Гончарик
Сергей Капач Как у тебя всё запутано, Анфисушка, солнышко моё!
Роман Стрельников Супер!!! В самую точку!!!
Встречались настоящие, но только те писали лежа, как обычно туда.
Евсюков Илья
Слава Богу нет! И вообще зачем была нужна эта эмансипация!?
Сергей Носов ация была как раз нужна....не тобы вы терпели то. что бы ам муж приказывал

а вот перигибы и маразм никому не нужны
Мария Арбатова пыталась изобразить из себя что-то такое.... Но, получилось жалковато как-то....
Султан Ж+++++С
...и член вилкой брала.
Анна Бражнева
Антон Празукин Какие у вас фантазии, видимо жив где-то внутри Торквемада=)
Инна Гончарик Станислав!Давай поиграем в доктора?Чур,я вожу!Я врач ветеринар-андролог!
В этом преимущество женщины - мы можем пИсать и писАть одновременно... но удобнее всё же сидя... даже убежденной феминистке... а они всё делают, как им удобней...: -)))
da vstrechalis*, v Amerike,na s*ezde feministok,na vopros odnoi,--chto bY delali bez nas muzhYki,--muzhskoi golos iz tolpY ptvetil,--v rayu bY yabloki zhrali.
Екатерина
я не читаю книг... убеждённый варвар... не любитель даля и малевичей и всякой гадости, а пишущая стоя феминистка такое написает!!!!
Ирина Ирина
Слава богу нет!! ! Писать стоя для девушки-это уж совсем перебор!!!
лет 10-12 назад встретил одну, блин каюсь поспорил с парнями что я её в постель уложу, спор выиграл, так что все феменистки все-таки женщины, да и вообще если уж раговаривать совсем приземленно, то в природе нет такого, чтобы сучка на кобеле была. сорь, за сравнение, но такова селяви))))
Нина Нина
Инна Гончарик Кто про что....Жаль ,сынок,что когда ты за писькой в очереди стоял,Бог мозги раздал
Нина Нина мамуля, главное к Богу не аппелировать тут уж каждому свое кому то письки комуто мозги а комуто ничего )))) не надо в очереди опаздывать))))
Ирина Ирина гыыыыыыыыыыы ты не один....