Общество

По настоящему щедрый человек,раздает советы не дожидаясь пока его об этом попросят.Или как?Или как обычно куда?

Нет, только когда попросят. Иначе буить "или куда".
Daniar Salikov
Лучший ответ
Чаще всего бесполезные, так как бесплатно. Так что верю только советам проверенных юристов, за деньги!
Нет ничего проще, чем давать советы.. Все считают себя гигантами мысли...
Увы, но по - настящему щедрых людей не осталось, по крайней мере в России.. . Осталось "выгодное вложение денег.... "
Sergey Hovsepyan
Может он такой и щедрый, но очень обычно, занудный.
Ага! И даже тогда, когда в его советах не очень-то и нуждаются
И свято верящий-в свою Правильность!
Lyubov Druzhba
По настоящему щедрый человек, раздает деньги а не бесплатные советы )))
Elena Eckert
Расплачиваются только советами как раз самые жадные. Щедрые деньгами расплачиваются.
Марьям Ramazanоva
А по этикету только когда попросят! )
Ирина Темирова
По-настоящему щедрый человек не только поделится своими советами
прежде, чем его попросят, но будучи ещё великодушным, не станет
обращать внимания на вашу застенчивость и скромные просьбы
пойти со своими советами по известному адресу, где всегда с нетерпением
ждут советов, а отсыпет от своих щедрот ещё очень много ценного!: -))
Катя Пискун
По-настоящему щедрый человек,
дающий что бы то ни было когда не просят-
--по-настоящему глупый человек.
Или как Или как обычно куда
И1
Иван 1981
Или пока не попросили туда
ну да.. . причём "не в тему" и "не в кассу"... и всем, кому не лень. . советы давать - не мешки ворочать...
Юлия Ефимец
А ну так зачем ждать? Так можно и не дождаться!
Илья Цой
Даа-а-а.. . а раньше была по-настоящему щедрая страна...