Общество

Богатый, сытый сосед хорош уже тем, шо он никогда, ничего у тебя не попросит! Или как? Или как обычно куда?

Да доктор, всёж таки лучше иметь богатую, сытую, симпатичную соседку. ) Тогда вы сами часто будите у неё что нибудь просить
и дай бог что бы она вам давала.))
Лариса Бурлак
Лучший ответ
А как же дрель? ? Вот как раз её у него и нет....
даже за солью не ходит
главное как обычно зачем а потом уже но и часто просто не поговорит даже однако
Рус Рус
и у него всегда может найтись то, что
тебе нужно. и это его не обеднит, если
уж ты попросишь, а он даст. . научил бы
кто просить еще так, чтобы сосед был
благодарен и счастлив поделиться..
Акнур Маликова
Главное с его женой держать хрошие отношения... Как и обычно!!!
да и навряд ли что то даст.
Ты, дохтур, как всегда точен на 99%! Богатый сосед, если и попросит, то потом отдаст или отблагодарит, а бедный молча с3,14здит. А если и попросит и получит, то потом тебя же будет ненавидеть за то. что должен тебе. Вывод: бедному лучше и не давать, что бы потом от грязи не отмываться
Vaha Magomadov
Не всем повезло жить на Рублевке!
У нас вокруг - мертвые совхозы, заброшенные поля и алкота с вилами...
Как правило, богатый и сытый сосед,
может себе позволить не иметь соседей,
шоб никто и никогда, не дай бог,
не попросил что-нибудь у него )))
Богатый и сытый сосед не попросит ...А вот отобрать может .
Есть люди которые раздражают соседей одним фактом своего существования на земле; ) Сытые они там или богатые это уже второстепенно:)
Vaha Magomadov Обычно так живут русские со своими соседями, впрочем у хохлов тоже это наблюдал
У тебя не попросит он тебя попросит...
Елена Гулькова
СОСЕДа, которому не в чем ОТКАЗАТЬ, док...))) ) -
остаёЦЦа токо УБИТЬ..)))))))
У меня? Ну, кто его знает.. . Может и попросить)) ) Поменять что-нибудь на что-нибудь, например)))
И милостыню не подаст)
Karina Pogrebnaya
а еще ему можно срать под забор, пусть знает, за чей счет живет подлец.
Аня Швецова
Я рад за себя, что я его сосед..)
Да, думаю, просить не будет, чтоб не было повода отказать!!!!)))))))))))
Моя любимая лысина.... Вот ты то и будешь моим сытым соседом ;))... А я уж так и быть сытой соседкой ***)))
Алина Март
Миля Батыршина Договорились))))только потом не хвастайся,шо типа,сыта по горло))))