Общество
Ходорковский полностью потдерживает Путина чего его воспринимают как опозиционера?? Даже на Навального гонит??
Просто этих "оппозиционеров" его бабки привлекают.
Я бы так не сказал
Да ты шо?
А Путин на Лёху не гонит. Напротив, намекает, что его заботой был до выборов допущен.
Прям шо ни день, то новости...;)))
так он же знает, что по большому счёту сидел за дело, чегож обижаться то.
Тон Вашего вопроса фонит "эхом Мацы"и тем не менее попытаюсь ответить объективно - само освобождение из узилища грозит противоречиями, как то : от берлина до самой колонии - 5,5 тысяч километров, даже, если принять за правду, то, что в колонию был предоставлен вертолет, то никаких других "спецрейсов" - не было и в помине - а раз так, то совсем обыкновенные чартеры, с разбросом отправления в полтора часа. с калькулятором (не поленился) - вычисляем, что до Германии - этот субъект, мог добраться, как максимум за 14-ть часов, тем не менее -Геншер (фигура более чем значительная) - встречал персонажа в 18-ть часов пополудни. Имеем нестыковки по времени вполне объективные (без всяких наигрышей). даже если брать во внимание, только этот факт - то наеб-лово гномеков - В Полный Рост!... причем.... -это только часть правды - связанной с этой, так сказать, спецоперацией
Он себе путь расчищает.
Шаломов его отпустил под обещание, что Ходор создаст свою оппозицию, контролируемую Шаломовым, которая уничтожит предыдущую контролируемую оппозицию Навалившего.
царь заранее послал гонцов к хороду.... мол мои условия такие принимаешь то выходиш если нет то второе дело буду шит ...свободу выбрал ходор.
А тебе, какол, какое дело до наших дел?..