Общество
Люблю и уважаю РОССИЮ! А не "рашку",по говенному сккотскому воображению
Откуда куча сволочей взялась, ненавидящих свою страну, и ничего не пытающаясь сделать? Заказ амерский?
Манкурты это. Про них Т, Г, Шевченко сказал, дай колбаски пожевать ты всё продашь, Отца и Мать.
Давай... люби и продолжай...
Родину значит любишь, да? Твоё хамство сродни высказываниям твоего вождя- предводителя жуликов и воров всея рашки, а не России.
Россию большевики уничтожили в 1917-м. Осталась именно говенная рашка, выкидыш сифилитического СССР.
Заказ амерский, воспитание Российское !
А американцы они что у Вас козлы отпущения ?" Наша Раша " пошла от названия популярного комедийного сериала .
Нгоу Старый, мы были, есть и будем - РОССИЯ. Твой разум побит болезнью о которой ты пишешь. Злобствуешь? Это от бессилия бывает
Все, кто называет свою Родину рашкой - будут гореть в АДУ!
комменты включите, ответить надо м...кам
)) Когда-то сам выяснял.
Из психологии: человек живет и согласно убеждений и согласно своей выгоды. То что кто-то получает бабки от США, не отменяет его убеждений. Поэтому даже взгляды продажных тварей имеют значение. Это первое.
Второе. Есть россияне, которые считают что вся русская история - это попытка сделать невозможное - перегнать более развитые страны. Но это невозможно, потому что даже природные условия это не позволяют. История русских - циклическое развитие. Сначала следует рост с напряжением всех сил и громадными жертвами (Иван 4, Сталин, Петр 1). Затем следует спад, полный маразм, роспуск КГБ (тайной канцелярии, тайного приказа) , крах заводов, идиоты министры.... Потом дураков, казнокрадов и разгильдяев становится очень много, их стреляют, вешают без конца (1600, 1700, 1917). Потом опять ремонт уничтоженного и рост.. . Вот такой цикл. Часть умного здесь есть.
Поэтому незачем напрягаться в попытке сделать невозможное. Есть США - сильная страна, . есть Россия - страна слабая, но достаточно успешная за счет сырья. И хватит этого. Незачем выстраивать империи. Вот такие убеждения у многих россиян. ))
Сначала Россия строит мир во всем мире, кредитует всех подряд, а потом списывает миллиарды. Своих проблем очень много, а занимается всемирными. Поэтому рашка.
Третье. Есть еще русскоязычные иностранцы, которых тоже конкретно задолбало русское разгильдяйство и претензии русских на локальное лидерство. Таких гораздо больше чем самих россиян и тоже используют слово рашка. Потому что или идеологическая накачка до потери разума, указания от кремля как туалеты ставить, или полное разгильдяйство в России.
Пример одного иностранца: приехал в деревню при последних годах СССР, долгов в колхозе очень много, все кругом пьют, председатель колхоза говорит в лицо что ему по барабану долги, эти простят и новых долгов наделаем. И прощают!
Мемуары из истории Белоруссии: приехал рабочий-коммунист учить нас жить в Брест. Специалист никакой. Через месяц написал бредовый донос, что "все здесь зажравшиеся кулаки", перечислил поименно кто виноват, выгнал из дома семью и сам там поселился. На заводе из-за страха стали лучше работать, но часть специалистов невосполнима. Вот так русских видят многие иностранцы. )))
Примеры ВВПутина приводить не буду. Один стабфонд чего стоит. Статья халатность последние 20 лет в России не используется, только для смягчения явного воровства.
Рашка - это символ пьяницы, который хочет всем вокруг помочь, а себе помочь не в состоянии, ну и постоянно создает проблемы окружающим. Иногда это очень верное слово. ))
Так что как только Кремль ворует и очередную бредятину сделает, или просто не занимается проблемами страны - сразу многие вспоминают рашку. И я в их числе. ))) Ну а вы как хотите. ))
Кстати, я сделать ничего не могу для улучшения. Если вы можете - подскажите как. Я вам гарантирую все очень внимательно послушают! ))