Общество
В 2003-ем году переехал из Туркменистана в Россию.Тогда бежал от неустроенности в своей республике.. (((( Сейчас думаю..
что делать... Ехать обратно, не пустят. А оставаться тут... Я устал...Там я хотя бы жил в своё удовольствие, а тут....((((
Там хуже, однозначно.
Сочуствую. Трудно быть всюду чужим. Люди этого не понимают... просто их бог миловал от такой судьбы...
Игорь Соколов
Рад, что мой ответ оценили именно те кто понимает о чем я говорю... что поделаешь... через это нужно пройти... люди всюду одинаковые, трудно даже на соседнюю улицу переехать, а не в чужую страну... Главное, попробовать принять "местные правила игры", а не возмущаться "тупостью аборигенов". Удачи. А возвращаться не стоит.У русских в средней азии нет будущего...
Кто вас суда зовёт? Сидели бы у себя в своих аулах
Если жил в свое удовольствие, то от какой неустроенности убёг?
Плохо подумал?
Татьяна Кузьмина
Моя неустроенность была в том,что я не мог найти работк по себе.
А вот убежите из России и противоположное начнётся, не задумывались..?
Русские там как евреи в Египетском плену. Кто не успел уехать, того уже не выпускают. Так что билет будет в один конец. Впрочем, может, власть что-то и отвалит в пропагандистских целях - вот мол как у нас хорошо - русские врзвращаются. Тебе отвалят, а остальным - шиш. А ведь кто-то поверит...
мало Рухнаму читал. изучал бы лучше - не уехал бы
Татьяна Кузьмина
Что ты знаешь о рухнаме ???
Аркадий, а в чём ваши проблемы? Не говорите намёками.. . Мы не умеем пока читать чужие мысли, тем более - на расстоянии...
Потерпи лет 10 - пройдёт.
Татьяна Кузьмина
Проблема в том,что мне в то время будет очень немало лет (((
А от чего ты устал, парень? Может тебе надо просто хорошо отдохнуть? И ты уверен, что если вернёшься обратно, то опять будешь жить в своё удовольствие?
Россия большая, может куда-то переехать?
не глупи.. . там делать нечего,, , да раньше было хорошо, но тогда мы были детьми и за нас все решали родители. Страна закрытая после России не сможешь там жить...
Я сильно сомневаюсь, что там лучше. Впрочем, вам решать.
а все бегут бегут бегут бегут бегут-и я бегуууу!!!!
Дуй в Америку. Там хорошо. Можно жить в свое удовольствие еще лучше, чем в Туркменистане. А в России такие бегунки нахер не нужны. Здесь жизнь суровая и работать надо.
Сейчас все бегут куда то, только не знают куда
в России жизнь самая что ни на есть лучшая