Общество
Жизнь собаки стала дороже человеческой. И вы думаете я буду любить такую родину?
Я ненавижу россию за это и мало по малу буду пакостить. Вчера в новостях показали что сторож сжёг собаку или собак, так на него все обрушились и посадили в тюрму. А затем новость, пять бомжей заживо сварились в коллекторе, так всё нормально. Кого то прищючили, якобы по неосторожности, 100% замнут и никому ничего не будет. Скоро жрать будут людей или мыло делать, а собаки будут в думе заседать и законы писать.
НЕ НАДО ПАКОСТИТЬ. СЕБЕ ХУЖЕ СДЕЛАЕШЬ. Лучше стань депутатом и напиши хорошие законы. Удачи тебе!
Как трогательно. Особенно это: "И вы думаете я буду любить такую родину? " Аж слезу пробило. А Родине нужна ваша любовь?
Надо не пакостить, а писать об этом в Кремль и Думу, пусть читают, КАКУЮ страну они создали!!!!
Писаешь - писай дальше. Любовь идиотки никому не нужна. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Вот так мы и живем в нашем современном славенькой демократической-буржуйской России!!!

....а ведь это действительно так!
Было бы вам известно, что человек, который не любит животных, не сможет полюбить никого. Так что проблему своего жизненного дискомфорта ищи в себе и уезжай хоть в Африку.
Понятно, что все 150 миллионов человек на вашей родине недостойны вашей любви. И тот кто собаку сжег, и тот кто его посадил, да и те кто сейчас разбирается с тем, как погибли бомжи - тоже, видимо, так же думали... . Зло никогда не породит добра. Ни в мыслях, ни в поступках.... Многие люди даже не знают о том, что вы есть. А вы их ненавидите. Или вы хотели сказать, что родина - это не люди? Отчаяние плохой советчик.
ну да жить в России всё противнее и противнее.
так уж повелось. что бомжей у нас за людей не считают...
да это во всём мире так.
думаете у цивилов лучше?
Вы очень похожи на героиню грузинского ( амрского) ролика,
которая вещала как она ненавидит Россию. Война 2008 года.
Что-то попробовали сделать?
Или сразу чемодан, вокзал?
Да, собственно, нам такие "соотечественники" не нужны.
Что-то попробовали сделать?
Или сразу чемодан, вокзал?
так не люби, тебе не навязывают. PShttp://natribu.org/
не люби. хуже от этого только тебе. идиоты которые отождествляют родину и власть заслуживают того чтобы прожить свою никчемную жизнь в дерьме
Сейчас убивают друг друга за царапину на машине. В мире потребления другого не дано.
Да и пошла ты нах, будешь тут понты колотить! Ты хоть одного бомжа приютила? Ну так и не пизди тут
Вот изза таких пакостников нормальные росмсияне и страдают! Беги в другую страну. Если сможешь найти такую страну где всем весело жить. Везде люди и вешаются и стреляются и прыгают с мостов и живут на нищенскую зарплату! Такие нытики как ты не украшают ни одну страну!
Ну сабака в рашке завсегда выше ценилась. Она за КОСТЬ, может любому яйца откусить, горло перегрызть.
А сколько времени ему осталось, Профессор?
Ачто тебе собаки сделали. они беззащитные существа и не чего плохова людяи самм по себе не сделают если к ним не лезть. а если и делают то для защиты себя от человека. Или при плохом воспитании. а человек и сам не живет и другим от него жизни нет. и. природу всю похерил. и себе подобных уничтожает не одной собаке такого вгооову не придет. А собаки еще и людям жизнь спасают. и наград и зарплат себе не требуют. Собаки в50раз лучше людей.