Общество
О.Д.К.Б. ну ОООчень достойный ответ НАТО /россия, беларусь ,татарстан армения узбекистан/
нифига-нифига, зато наши умеют чайники носиком втыкать и бровями открывать пиво
За неимением белых, играют черными.
Трубняков, Татарстан не является членом ОДКБ, вы хоть информацию внимательно читайте, там и ответ на ваш вопрос. А гадить надо дома, в своей квартире.
Лилия Волкова
Женщина, а туда же, ругаться лезите. Вы сначала разберитесь потом поучайте. Не он же начал. Или Вы считаете, что надо правую щеку подставлять, если ударили по левой? Посмотрите в конце моего ответа про Татарстан
Татарстан причём тут? Это республика в составе России вообще-то, Поволжье...
Александр Пеунов
А прикинь, меня еще спрашивают :"А че вы там на русском говорите?" А на каком еще?
В НАТО мало войск (в Германии и Англии по 6-7 дивизий) , да и то воевать только немцы умеют. Американцам в Сомали необученные аборигены так накостыляли, что те ноги в руки и деру оттуда. И Грузин хрен знает чему научили, что их войска во время боевых действий днем колоннами по дорогам передвигались. Даже наблюдения за воздухом не организовали – американцы привыкли слабых бить. Ну в нашем ОДКБ таже картина – положиться только на Российскую армию можно. Но ее хватит на все НАТО. А ОДКБ для политического весу скорее создали. Да и пусть уж лучше бывшие республики в ОДКБ входят, чем в НАТО. И агрессивные соседи их не оккупируют – мы сами заинтересованы их охранять.
Насчет посрать напрасно. Формально-то Вы правы, Татарстан в составе России входит в состав ОДКБ. Ну и в рифму почти получилось. Учитесь отмазываться, а не ругаться, в смысле, культурно некультурных на место ставить.
ну какой есть.. а, что, разве был широкий выбор? что было, то и взяли. из подручных материалов, так сказать..
какой татарстан?? проснись юродивый.
Владимир Малицкий
А мне Хоть чукотку
Это начало возрождения СОЮЗА.
Тьфу бл.. , опять еврей, ещё и неграмотный. Успокойся уже, иди Талмуд учи. Надо будет разберёмся, а вы там вазелином запасайтесь, скоро палестинцы придут.
Владимир Малицкий
не п"зди
змея подколодная чмо член сасущая
Дима Раковский
Вот уже и евреи на русском сайте на своем калякают.
а как ты хотел - это соседи, с ними нужны дружба, союз и взаимовыручка - впрочем тебе не понять - пока твою страну америка прикрывает - как перестанет прикрвать - поймешь, если вовремя в россию не сдриснешь
Владимир Малицкий
не спит и не дремлет страж народа Израиля
но тебе этого не понять всё это закончится
как в Авганестане входил туда весь варшавск. догавор,а
отдуваться пришлось СССр так и сдесь
будет как запахнет заренным так все
друзья и разбегутся
отдуваться пришлось СССр так и сдесь
будет как запахнет заренным так все
друзья и разбегутся
на географию не ходил?
Ну вот опять, ну че за хрень! Ты сам из какой страны что так плохо географию знаешь?
ТАТАРСТАН И ЕСТЬ РОССИЯ!!!! ну откройте карту а, ну так достали уже, ну еще с крымскими татарами только остаеться перепутать.
Вячеслав Каштанов
Че молчишь подлый трус?
Россия - противовес США (ядерный) , а на ЕС - Казахстана и Беларуси хватит
мы татары если надо всех порвем