Общество
Имею ли право подать в суд на Америку за то, что она напрягает меня с кризисом?
Подай, только у них самих скоро деньги закончатся!
Во!! " Это сильный ход
Нас много и мы все подадим, только как.
если докажешь что напрягает именно она....
A ne podat'li tebe, milaya, na vse civilizovannie strani, kotorie givut luch'she vas? Ved' vash istoricheskiy princip ,, otnyat' i podelit'''
подавай
Давай вместе подадим!
Право то и меете, а толку?
Конечно подавай и всех остальных чудаков на букву м с собой прихвати в истцы, нечего на зеркало пенять коли ...
нет! у них адвокаты лучше!
Да вы лучше напишите лозунг " ХВАТИТ ВРАТЬ И ОТЧИТАЙТЕСЬ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ " и встаньте у кремля ...Может и добьетесь какой правды.. . И в суд надо не на США подавать, а на своих родненьких то генералисимусов, то президентиков.... Вместе со всеми министрами, да депутатами ...:) Сколько же веков уже, бедная Россия затравливается ложью, беспределом и прочими страшилками....:)
точьна, так надо и сделать
сабаки со своим кризисом
Думаю можно подать. И компенсацию потребовать лямов так 50 евреев.
В самой америке подан иск Богу, но так как Его не могут найти Он обьявлен в международный розыск! И Вы Хотите что то отсудить у этих моральных уродов с атрофированными мозгами и совестью?
да можешь, но сперва собери документальные доказательства против янок и почитай эти статьи)) )
http://voffka.com/archives/2008/04/30/043617.html
http://www.cbio.ru/modules/news/article.php?storyid=1335
http://www.cils.net/sl/Papers/RitterJohn-RUSSIAN.pdf
что-что, а право-то Вы имеете, справедливая наша!
..ТОчняк!!.. За нанесение моральногоь вреда! ! за крушение надежд на светлое будущее!! ! Волшебная идея! Групповой иск от пары миллионов россиян Коммиссию по правам человека.. =))))))
Если подавать, то не только на Америку, но и на Англию, как на подельника.