Не поедИте, а поедЕте.
Не поеду, её нет
И печь растоплю, и воды из колодца принесу, и проживу.
Дрова напилю, расколю, была бы мука и дрожжи-хлеб испеку.
А насовсем? А нафига?
Трепло ты! Сам алкаш и думаешь что все такие.
ЛО мой!!
Общество
Вы поедите к Бабушке на каникулы ? А Вы печь растопить сможете ? А на колодец воды принести ? А пожить там пол годика ?
Да в общем - смогу всё это.. . И иногда даже думаю -а не свалить ли из города куда подальше - вот в такие вот места...
А за полгодика я и скважину сделаю с насосом и водопровод
Baurzhan Mursalbekov
Деньжат только нужно с собой привезти!
Легко! При сохранении стажа...
1. Нет, померли уже мои бабушки. Да и не жили они в деревне.
2. Смогу.
3. Был бы колодец и всё остальное потребное.
4. Вряд-ли, скукотища дикая.
2. Смогу.
4. Вряд-ли, скукотища дикая.
К бабушке я только на могилку могу поехать.... ты бы сам там жил бы пол годика ?
Какая бабушка?.. Тут по Вашему на Ответах одни дети малые сидят? У меня обе бабушки уже померли давным-давно...
Мария Пермина
У меня жена бабушка,к ней и поеду!!!
Напугал ежа....
а самогон ?
Однажды древний великий армянский народ объявил, что он без СССРа прожить может.
Армения отделилась от России.
Разумеется, электричество и газ, поступающие по единой советской системе, были перекрыты.
Возможно, что Россия давала Армении что-то, но по одной дороге это отбирал Азербайджан, по другой грабила Грузия.
И в Армении не стало ни электричества, ни газа,
разумеется не пекли хлеб,
не неслись куры,
не было подачи воды в квартиры,
и конечно же не было отопления.
Я, бравый красный командир, защищающий южные рубежи своей Родины в Закавказском Военном Округе, проходил тогда службу в городе Кировакан (Ванадзор)
Пять лет !
Пять лет я прожил там без электричества.
Мы, военнослужащие, топили печки-буржуйки, согревая чайник, стояли в очереди за привозной водой,
освещая свой путь керосиновыми лампами (заправленными соляркой из танковых баков).
Армения отделилась от России.
разумеется не пекли хлеб,
не неслись куры,
не было подачи воды в квартиры,
и конечно же не было отопления.
Пять лет !
Мария Пермина
Командир,так солярка хреново горит в КЕРОСИНОВОЙ лампе!!!!
Нет. Нет. Нет.
Да, Слабо!
Печку растопить ЛЕГКО !!!Дровишки наколоть легко !
чего с полгодика то - года 2-3
Никита пресняков ездит же к бабушке на истру .