Общество

Смотрю "Волга-Волга" в цвете и тупею...А у вас как с мозгами?

Tair ***
Мне раскрашенные фильмы не нравятся, теряется достоверность и запах времени...((
Elnur Xudiev
Лучший ответ
Tair *** Благодарю.
Норм. Судью Дредда досматриваю.
J. M
коль так, смотрите его без цвета! )
И вообще, лучше что-нибудь серьёзное выберите. Например, хороший фильм "А если это любовь?" с Жанной Прохоренко в главной роли. Тоже нецветной, насколько помню.
Иван Кузьмин
Элмира Бейшекеева фи какая гадость)))
Фильм снят оч. давно, для людей того времени, полуграмотных, но и он в своё время был нужен и интересен. Смотри нормальные фильмы. Сегодняшние сериалы ведь не лучше, просто снимают их для других людей.
Мне, честно говоря, вообще непонятно, какому барану пришла в его тупую голову мысль раскрасить старые фильмы, затратив на это еще и немерено бабла, вероятно, бюджетного. Или там, как обычно, наотмывали на два порядка больше, чем программёрам с художниками заплатили? Смысла совершенно нет, т. к. эти фильмы старики знают наизусть, и смотрят в редких случаях, когда ностальгия замучает. А молодёжь их вообще не смотрит - не то время там показывают. Ну тогда, чтобы поддержать традицию, нужно раскрасить и "Ленин в октябре" и "...в 18-м году", и "трилогию о Максиме" и много революционных фильмов - хоть польза и руководство к действию показаны :-)
Алла Жукова
цветной или черно-белый - редкостная дрянь. ложь в каждом кадре. агитпроп.
а ты думал . что про Эволюцию людей это шутки такие? ..тогда это было верхом надежд и мечтаний. . сейчас другие люди .. другие цели
Естественный цвет людей и природы особенно.
А то была хрень серая, могильного цвета...
Cейитбек Кулуев
У тебя очень нежные пендосные мозги. Ты не наш человек.
Женя Лисикян
Tair *** Ты сам пендос-любитель вешать ярлыки не глядя...
не смотрел в цвете этот фильм, но думаю...дерьмо редкостное. пропадает целостность картины.
то что снималось чёрно-белым. им оставаться и должно.
Такого бреда как Волга не видел более.Фильм чисто для идиотов.Но мне кажется это тот же формат для своего времени,наподобие как сейчас показывает ОРТ ,ТНТ,СТС и многие другие
Tair *** 5й канал.