Общество

Взрыв в Волгограде исламской террористкой унёс жизни 14 человек , а что мусульмане не устраивают митинги против них ...

Asik Dusenov
Константин, а вот почитайте суры из Корана. СтОит над чем задуматься - тексты говорят сами за себя. ЧИТАЙТЕ: ИСЛАМ - Суры из корана которые СКРЫВАЮТ мусульмане! Коран - Сура 325 аят 55: "Дева в возрасте два года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса." Коран - Сура 343 Аят 59: "Убийство неверного подобно убийству дикого животного." Коран - Сура 586 Аят 26: "Даже лучших из неверных следует убивать." Коран - Сура 326 Аят 67: "Неверный" сунувший нос в Закон (Коран) виновен и карается смертью." Коран - Сура 327 Аят 37: "Сообщать неверным что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех не мусульман, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто." Коран - Сура 382 Аят 37: "Если мусульманину предоставят слово для объяснения какой либо части книги улема, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён." Коран - Сура 561 Аят 6: "Мусульмане могут давать лживые обещания неверным для отговорок." Коран - Сура 561 Аят 17: "Мусульманин может и должен клясться во лжи когда неверные спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них." Коран - Сура 554 Аят 114: "Мусульмане - человеческие существа сотворенные Аллахам, а другие похожие на человека не люди но звери, сотворенные Аллахам прислуживать мусульманину." Коран - Сура 554 Аят 115: "Аллах создал неверных в человеческом обличии чтобы мусульманам не пришлось пользоваться услугами животных. Неверные - это животные в форме человека, которые приговорены служить мусульманам днём и ночью."

Видите ЧТО творится? Эти люди с детства воспитываются в ненависти ко всему человечеству. Но надетая маска добра всё равно не может скрыть их сатанинскую личину. Достаточно вспомнить ЧТО они творили с нашими военнопленными солдатами!!! Страшная, скотская религия, созданная самим дьяволом со своими скотскими нравами. И что мы хотим от них? Какую правду мы хотим от них услышать? В нашу страну пришла беда - Ислам! Мы захвачены без всякой войны! А власть нас всё призывает к толерантности: Вас убивают - ТЕРПИТЕ! МЫ БРАТЬЯ!!!
Эдил Усенбаев
Лучший ответ
Asik Dusenov Всё прям как у евреев с Талмудом...
Любовь Кошкина Вам лгать не стыдно? Нашли в инете всякой брехни и распространяете ее.
Читал этот текст и удивлялся: все то же самое, что якобы в талмуде написано (прям слово в слово, только иудейские термины заменены мусульманскими). И что удивительно: нет этого ни в Талмуде, ни в Коране. Вот только вы поверите любому дерьму, вылитому на эти религии.
О мусульманах вы ничего не знаете, об исламе тоже. Вам, видимо, неоднократно было сказано, что террористы никакого отношения к исламу не имеют, что только Аллах решает, кому жить, а кому умирать, что Аллах велел ценить жизнь всякого живого существа. Только вы предпочитаете этого не слышать. Мне смешно читать о ненависти мусульман к человечеству. Далее не намерен тратить на вас свое время. Счастливо оставаться в невежестве!
АльхамдулиЛлях!
Их все устраивает. Зачем митинги? Они дистанцируются от террористов и называют их немусульманами. То есть, разбираться внутри своей религии они не будут. Так и никто не будет. Христиане тоже не собираются разбираться внутри своей. Правда, христиане свое уже отбабахали.
Asik Dusenov ну прям как и евреи ---как кокой еврей засветится ---они сразу кричат он не такой ( не правильный ) не наш еврей...Как много у них общего...
Asik Dusenov Христиане всегда таких открыто осуждают и отлучают от Церкви ---правда массового терроризма среди христиан не видно ...Или вы его себе нарисовали ??
Хороший вопрос.
Подумайте над ним.
Ответ на него даёт понимание уровня желания мусульман жить в России.
А то мне доказывают, что никто не хочет выйти из РФ.
Ирина Вазем (Булавко) какая прелесть....и родственников пусть заберут из Москвы и из Думы. Представить не можешь, как Москва опустеет.
Ирина Вазем (Булавко) и дань Чечне платить перестанем.
Oksana Oliynuchok А ты здесь хочешь доказать всем,
что мусульмане Кавказа мечтают жить в дружбе с твоими единоверцами иудеями,
и только на Украине?!
А какое им дело до русских? Русским же тоже нет дела до мусульман
Asik Dusenov русские их не взрывают ...хотя и у себя дома в отличие от них...А потом кричят , что их прижимают ещё , собирая митинги...
Они устраивают митинги против русского национализма, им некогда.
Людмила Коваль
Asik Dusenov Что то не замечал такого ...http://www.youtube.com/watch?v=I_PHorO5G2A
правительство должно дать адекватную оценку.... но почему то не делают этого...
.. театрализация не уместна
Вахабиты не исповедуют традиционный ислам, у них свои мечети и своя вера. Вы поживите здесь и поймете почему....
Юлия Лоскутова
Oksana Oliynuchok Не путайте божий дар с яйцами!
В Православии нет баптистов, евангелистов и т.д....
Asik Dusenov От традиционного ислама ни разу не слышал публичного их осуждения ( так отмазки ---мол они не мусульмане ) ---но они опираются на Коран . И не слышал что бы муфтии их отлучали от Мечетей и веры ???--больше отмалчиваются и покрывают . А когда представители того радикального Ислама приходят им лекции читать в их Мечети ...они не сдают их в полицию , а слушают их и кричат Алах Акбар ...хотя знают , что именно те люди творят терроризм ---так значит и они виноваты в тех тер актах..
Asik Dusenov а что они делают в России и мусульмане России их знают , но в полицию о них не заявляют ...а молчат , тем самым давая молчаливое согласие на тер ...ибо знают зачем они в России.. Они и украденных людей когда они сбегают возвращают тем кто их в рабстве держит ...у них в Дагестане и Чечне..
митинги против самих себя?
Вячеслав Чижов
Потому что ислам, это самая паршивая религия, пророк мухаммед то был не примером, взяв в жены 13-ти летнюю девочку, чего уж говорить о его последователях. Да и вообще многие из его деяний характеризуют его не как человека от Бога, а как скота какого то.
Светлана Зорина 9-летнюю....а взял ее в семью, когда ей было 4 года.
Наталья Леонтьева у еееее. . опять кнопкой ошиблась.. ну ты и ..слов нет какой дурак..
а доказано уже, что это были террористы мусульмане?
если да, тогда главному муфтию страны просто необходимо во всеуслышание осудить террористов, которые к мусульманской вере не имеют никакого отношения и только прикрываются исламом
Светлана Зорина ни разу этого не сделал. Ни после Норд Оста, ни после Беслана.
Наталья Леонтьева так ведь и осуждают! ! и в проповедях каждую пятницу- я интересовалась эим вопросам в мечети.. только вот беда= вахабиты в традиционные мечети не ходят.. да, и на кавказе свой имам...
Asik Dusenov Они в лучшем случае отмазываются , или используют отговорки , мол это не мусульмане ---хотя те ссылаются на Коран , кричат Аллах Акбар ...и проводят обучение среди мусульман ...набирая своих адептов из них . В душе думаю мусульманам они все же ближе , чем те кого они взрывают ( всё же братья по вере ) ---да и Муххамеда есть ---убивайте их , пока не примут Ислам ...вот они и отмалчиваются не признавая это публично..
Asik Dusenov Но за то против исламофобии митинги проводят ...видно и понимать хотят ...что протестуют не против мусульман ...а терроризма творимого во имя Аллаха ...и их выходок в Москве и не только ...своих они критиковать не хотят и осуждать ...вот и нашли виноватых ---русских мол националистов ...мол они их просто не любят ...а не за тер. акты , не за навязывание своих традиций в русских городах и не за подобные выходки их молодёжи...http://www.youtube.com/watch?v=I_PHorO5G2A
сталина бы вернуть-хотя бы на один годик....
Артём Акулов
Они радуются. Сейчас наверное в Дагестанских аулах праздник, фейерверки, салюты, стрельба из оружия в воздух....
Потому что в душе они все радуются этим взрывам