Общество

Ваш любимый актёр. Почему?

Морган Фриман . Настоящий актер! Его присутствие в фильме, как - пригласительный билет посмотреть что-то новое, талантливое и неподражаемое . Неповторимой сдержанностью в движении мимике . Еще, какая то детективная проницательность и реалистичность передаваемая герою фильма .
Kabeluk Svetlana
Лучший ответ
Смоктуновский, потому что очень классно и в тоже время интеллигентно.
Очень многие
По мне- Е. Евстигнеев. Р. Быков.
Олег Янковский.
Наталья Хазова
Евгений Миронов!.
Olga Poldomasova
много их, нет смысла перечилять. За мастертсво, харизму, обаяние. Всем где-то 60 сегодня или их уже нет...
Andrey Mazurenko
Не то чтобы любимый, но настоящий - Машков Вова
P4
Pro_O10O 4E[Love}K
Среди актёров советского кино очень много любимых. Даже трудно назвать самого любимого. Ну, пусть это будет Михаил Ульянов :)
ща Леонардо Ди каприо)) Просто я его раньше терпеть не мог после титаника(досмотрел после 3 подходов) но после Авиатора заувожал,,а ща только он снимается в норм фильмах. А бывшие кумиры слились как брюс вылис снимаются в редкосном дерьме
https://www.youtube.com/watch?v=FlEsG3u9fD8
на втором месте том круз
Их много....
Ильсур Сафин
Яковлев, Машков, Оба Мироновы и т. д)
Nadya Noname
Стетхэм
Мой любимый актер Том Харди. Первое знакомство с ним было в фильме Воин, в котором я просто влюбилась в самого персонажа, которого сыграл Том. Потом решила открыть фильмографию и посмотреть еще несколько фильмов, которые тоже очень понравились. Нравится то, что актер играет во всех фильмах одинаково хорошо и роли ему подбираются по его характеру. Нравится его безумный взгляд и страшная улыбка ). КАк-то так ))
Роберт Дауни младший ❤❤
Томас Сангстер ❤
Эван Питерс ❤
Джаред Лето ❤❤
Мэтт Бомер
Том Хиддлстон ❤
Эндрю Гарфилд
Джей Кортни
Иван Реон
Сэм Клафин ❤❤
Джон Лоу
Себастьян Стен ❤
Дэйв Франко ❤❤
Джесси Айзенберг
Йен Сомерхолдер
Пол Уэсли ❤
Джозеф Морган ❤❤
Тай Симпкинс ❤
Уилл Смит
Смеси вот http://ibc-chillers.ru/ могу их советовать
Роберт Де Ниро