Общество

Cегодня - 85 лет ВЫДАЮЩЕМУСЯ и горячо любимому актёру Леониду Броневому! А ваше любимая киноцитата Леонида Броневого?

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно. "
Андрeй Голуб
Поздравляю от всей души!
Долгих лет Мастеру!
************************************
Что знает двое, знает и свинья! \
"Не изволите ли вилочку откушать?"
"Где главнокомандующий?"

Sabit Zhurgenbaev
Лучший ответ
Андрeй Голуб Присоединяюсь к поздравлению.
Наталья Аксенова Видел я эту Италию, сапог сапогом!
А Вас
*_
*_Biba _*
*_Biba _* "А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться... "
"Запомните, Штрилиц. Мюллер (Гестапо) старый, больной человек. Который хочет провести свою старость на маленькой ферме с голубым бассейном где нибудь в тропиках. И ради этого сегодня готов поиграть в активность. "
Леван Кухилава
"Заметте, не я это предложил! "
Сейчас с такими манжетами никто не воюет.
Таня Сопрун
Анастасия Лопатненко напрасно вы так думаете
Моя бывшая невестка сказала моему сыну. что я хитрая как Мюллер. Броневой сыграл его превосходно. И это невесткино сравнение меня не обидело.
2 Рогнд Увао
Я уже принес свои извинения...)))
Павел Белоусов
Наше начальство-большие фантазёры: у них нет конкретной работы. А руководящие указания может давать даже дрессированный шимпанзе"
Марина Забияка
Да Вы не просто хотели.. . Вы ВОЗЖЕЛАЛИ её!!!
Неизвестно Неизвестно Цитаты - заслуга сценаристов. НО какова подача!: -))
"О, рюмочная... я догоню"))))
805Z3636Z Enb
После таких блестящих цитат, остаётся просто поздравить Артиста и много хорошего ему пожелать.
Руслан ???
Штирлиц выстрелил в Мюллера. Пуля отскочила.
- Броневой, - подумал Штирлиц.
Алла Тарасенко
А вас, Штирлиц, я попрошу отстаться
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться.
"История леденящая кровь!
Под маской овцы таился лев!
Я по-соседски зашел его проведать,
Он увлек меня в чащу, силой сорвал с меня одежды
И был таков!
О, если бы моя тугая плоть могла растаять, сгинуть, испарится!
Я вынужен был одеть его обноски, чтобы прикрыть свою наготу.
Олень, подстреленный хрипит,
Лань уцелевшая резвится,
Тот караулит, этот спит -
И так весь мир вертится", "А кто не пьёт? Назови!", "Наяда моя" - ГЕНИАЛЬНО.
Petr Bilusyak
-заметьте-не я это предложил ))
Ден Мутерсон
А вас Штирлиц, я попрошу остаться!))