Общество

Какие ваши любимые русские актеры ?

Русские актеры не умеют играть роли, а вот американцы и европейцы талантиливы. единственная роль на которую может претендовать непомытый русский - это роль алкаша-бича с церрозом печени во третьесортном фильме, даже рожа обычного русского такая будто он с попойки
михайлов, янковский, безруков
Надежда Мелека
Лучший ответ
Олег Янковский
Мира Актанова
Жаров
см. старый фильм "Медведь" (по Чехову) :
http://www.youtube.com/watch?v=FU_-IL8Zd0I
T!
Tanusha !
Ты дворняга.
Да вы вообще понятия о кино не имеете. Один лишь Евгений Леонов затмит своим сиянием весь Голливуд.

От него сияет добротой и человечностью.. . а вы говорите о печени.. . Это от твоего кумира Шварцнегера воняет негером и попахивает петушнёй!

Пидор он и в америке пидор!
Ма
Марго
Этуш. Миронов. Высоцкий. Золотухин. Гафт. Казаков. Гришаева.
Пуговкин.
Мне очень нравится Добронравов (который в "6 кадрах" ),талантливый очень и как личность приятный. из женщин очень нравится Нонна Гришаева, ну и обожаю Ваню Урганта... талантище!
Татьяна И
алексей панин, дюжев, денис никифоров
Мне больше нравятся актеры старшего поколения: Тихонов, Лановой, Юматов и многие другие. А в глаза Вильяминова я всегда смотрю и поражаюсь их красотой-- сколько в его глазах любви и боли, нежности и доброты!
Абдулов...)))
Это лично ваше мнение что русские актеры не умеют играть, или банально глупо повторяете за обществом, мол всем не нравится, и я такого же мнения?
Лично я в корне не согласен. Что американцы шлак в большинстве снимают, что русские. Шедевры, они и в Африке шедевры, часто их не бывает. Тоже самое и про игру актеров сказать можно, что действительно талантливых не столь много.
А вообще мне многие русские актеры нравятся...
Пьют, курят лошадиными дозами.
Всё на лицах - все бурные страсти наших российских будней. И в глазах те же проблемы, что и у большинства народа, как выжить. .
Таланты зарыты кинокоммерцией.