Общество

Ваш любимый актёр, актриса?

Почти все актёры и актрисы Советского периода... .
это одаренные личности работавшие на совесть.. .
а не за большие деньги как сейчас...
Mpak Dabest
Лучший ответ
Одри Хепберн
Denis Terletskiy
Юрий Владимирович Никулин.
Великий актёр и человек с большим сердцем.
Даниил Букин
Лавров, Лаврова и Наталья Фатеева!
В последнее время с особенным удовольствием смотрю фильмы с участием Сергея Никоненко. Родной он какой-то.. .
А вообще, люблю Леонова, Янковского, Басилашвили, Абдулова, Олега Ефремова, Гундареву, Мордюкову, Чурикову.. . В общем, так и не назовешь кого-то одного - просто люблю советских актеров.
Иннокентий Смоктуновский.
Брюс Уиллис! из актрис Николь Кидман!
Kainarbek Aigaliev
О-о!. . Многовато их будет.. . Игорь Ильинский, Борис Бабочкин, Евгений Лебедев, Павел Кадочников, Игорь Горбачев, Иннокентий Смоктуновский, Клара Лучко, Эраст Гарин, Николай Крючков, Николай Рыбников, Олег Борисов, Георгий Жженов, Николай Олялин, Леонид Быков, Михаил Жигалов, Михаил Ульянов, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков, Борис Новиков, Алексей Баталов, Станислав Садальский, Борис Хмельницкий, Олег Янковский, Масюлис, Вера Васильева, Семен Фарада, Аркадий Райкин, Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Кирилл Лавров, Евгений Матвеев, Валентин Гафт, Наталья Фатеева, Михаил Ножкин, Борис Щербаков, Александр Галибин, Александр Михайлов, Александр Абдулов.. . Боже ж мой, за что я взялся!. . Это невозможно...
Леонов
Наргиз Дастан
Все актёры и актрисы Советского периода. Почти все современные - явные глупые бездари. Неинтересные.
Ильдус Мустаев
Олег Меньшиков, Анна Самохина
Kirill Konstantinovich
Роуэн Аткинсон.
Луи де Фюнес.
Себя добавлять ?)