Общество

какие у вас любимые киноцитаты?

Кирилл Ли
Цигель, цигель, товарищи! Ай-лю-лю.... Почём опиум для народа?
Хо-Хо парниша!
Можно бесконечно перечислять:)
Анатолий Баженов
Лучший ответ
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
А когда нет цели, то общество обречено на вымирание»…
Галина Ларина
«Как разведчик разведчику скажу вам — вы болван, Штюбинг!»
Валерий Клюев
Какая гадость эта ваша заливная рыба )))
Птичку жалко...
О, это я удачно зашел)) )
Дотаточно одной таблЭтки
А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
НУ ЗАЯЦ!! НУ ПОГОДИ!!!)))
Очаровательно Марфа Васильна, очаровательно...
Vosp Наталия
Ага и первая среди них и "Белого солнца.. "
_Стреляли.
житие мое
все фразы доктора Быкова
торопица не надо...
Ospanova Nazgul"
"пусть всё течёт само-собой, а там увидим, что случится"...."Собака на сене"....очень актуально для сегодняшнего времени....
Ekaterina Kondik
А у Вас ус отклеился!
Наши люди в булочную на такси не ездят (Бриллиантовая рука) . Я требую продолжения банкета ;Ya, Ya, Kemska volostj (Иван Васильевич...) . Това-а-арищи женщины (Белое солнце пустыни).
Ульяна Ковкина
Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь? [M.D.House]
Интерны; взял руки в ноги и помчался, ево как, гдеж я так нагрешил то, едрид мадрит.
И они еще борются за звание дома высокой культуры быта - это же кошмар, кошмар!)))
Лёля Лис
Эти жигули под колёсами крутятся, крутятся, крутятся, крутятся, -МИМИНО -мой любимый фильм!!!!
Дитям-мороженое, бабе-цветы)))
сука крашенная - кино прощайте голуби
Кирилл Ли "Любовь и голуби"
из Брат 2:
вот скажи мне американец в чем сила? разве в деньгах? вот и брат говорит что в деньгах.... а я вот думаю что сила в правде - у кого правда, тот и сильнее
Ю Р И Й
Муля, не нервируй меня!)