Общество

С какими известными людьми вы встречались в своей жизни?Какими они вам запомнились.?Какие остались впечатления?

М-м-м.. . Встречался один раз, к сожалению с генерал-полковником Ивашовым - мудрейший человек - вот кого бы министром обороны то.. .
Так же дважды встречался с ныне покойным ( вечная ему память) Виктором Илюхиным - тоже человек заслуживающий уважения.. .
Ну, еще довелось общаться с Борисом Мироновым ( не путать с Сергеем Мироновым) - бывшим министром печати РФ - тут ощущения двойственные...
Компания Навигатор
Лучший ответ
Белла Ахмадуллина, например. Вышла на сцену немолодая женщина, стала читать стихи, появилось ощущение, что она впала в транс. Через некоторое время на сцене уже стояла молодая, стройная, розовощекая женщина. Я была поражена ее перевоплощению.
Araika Korganekova
Несколько раз видел Громова летчика
Очень приличный был человек
без понтов и Кепки фюрера,как сейчас....
Екатерина Минеева который со Чкаловым летал
"видала" человека, ставшего в последствии депутатом законодательного собрания. Впечатления? Алкаш конченый.. . видимо, щаЗ не пьетЬ.... и имеет право принимать законы мне во благо....
Артём Давыдов
О... со многими.))) . Разные они все.. артисты наигранно общаются.. политики напыщенно.. Есть среди них и очень душевные люди.. обычные.
Бектас Кайдар
Впечатление как от обычных людей.
Максим Кашин
так уж случилось, что многих. В основном разочарования. Приятные только от Дм. Маликова.
Лично я известных людей не видел, но моей маме однажды удалось быстренько побеседовать с В. Леонтьевым, а также она видела в метре от себя Лолиту Милявскую.
В обоих случаях это было на самой заре карьеры этих двух артистов, когда они еще не были супер-пупер звездами.