Общество

Вы встречаетесь через много лет со своими одноклассниками? Какое у вас впечатление осталось? Надо это или нет?

Виктория ****
Я думаю, что не надо. Как правило, это всё кончается разговорами: Эта потолстела, этот без зубов, а эта напилась как б.... себя вела и т. д. Из опыта своих подруг знаю, что ни к чему хорошему встречи одноклассников не приводят, больше разговоров потом.
Бауыржан Бейсеков
Лучший ответ
мы не виделись 25 лет
встретилась с 4-я одноклассниками
впечатление-никакое
помотало людей
Мои одноклассники пережили две войны.. . надо с ними встречаться или нет? Выпуск 1977 года. Думаю что все зависит от самого человека.
Bear 92 Novostroika
Мифтахов Фидан Это какие войны они пережили?Афган и Чечню?
Надо для общения. Но как то неинтересно-у всех свои заботы. Оторваться по полной не получается.
Имя Фамилия
Встречалась.... Надо или нет.. . Не знаю. . Вам решать.. . Впечатление у меня - не очень...
Ольга Величко
Переоценка своих идеалов- спорили, навязывали своё мнение, а в итоге ничего у них не вышло!
Встречаюсь каждые два года. Я же живу на Краю Света. Один из них полковник милиции, другой программист, третий классный фрезеровщик. Отключаем мобильники, и пьём водку целую ночь, играя в преферанс.
Да конечно
Егор Ахметов
Нет.. не считаю это нужным...
Шокир Тохиров
нет, не встречаемся
Встречаемся. Прошлый год народ сьехался ( правда по случаю закрытия русской школы) .
А в основном конечно в однокласниках общаемся, а кто не хочет-тому и не надо.
А мы периодически встречаемся (школу закончили 27 лет назад), встречи всегда очень тёплые и радостные. Есть, конечно, и те, кто эти встречи игнорирует, но нам и без них здорово. Воспоминания о школе самые классные, и никто за спиной не шушукается.
Встречались на десятилетие, часть не пришли совсем
скоро уже двадцатилетие, чет не хочется, потому что и так с кем в школе общались, с теми и общаемся
я даже с классным нашим до сих пор общаюсь, осенью в школу заходила
и наши частенько к нему заходят
У каждого своя жизнь, вот все.
Нет, смысла не видится.
с кем хочется общаться и так будешь встречаться.
Отогреюсь до прошлого.
Отогреюсь до раннего,
До того, кому – по фигу,
И не писаны правила
ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И ВАЖНЫ ВСТРЕЧИ С ОДНОКЛАССНИКАМИ
Azamat Nurbayev
Виктория **** Сами поняли, что написали?
Я - ничего...
Набор бессмысленных фраз.
Виктория **** Простите. Действительно, творчество Саши Чёрного далеко от меня. Также, как и я от него.