Общество
А Вы встречались через много лет со своими одноклассниками? И как впечатления?
Что-то теплое в душе осталось?
Да мы встречаемся каждые пять лет, вот уже 20 лет как школу закончили! очень теплые воспоминания, очень люблю эти встречи!! ! радуемся друг за друга, когда можем помогаем.
мы те, тогдашние были лучше - искренние и не фальшивые, а теперь мы просто - чужие знакомые люди :(
Басё-
Как изменились лица!
Я прочитал на них старость свою.
Все- словно зимние дыни.
Как изменились лица!
Я прочитал на них старость свою.
Все- словно зимние дыни.
Ужасно было увидеть эти постаревшие морды.. . И осознавать, что сама вряд ли лучше.
С одноклассниками нет, а вот с однокурсниками встречалась-25 лет выпуска, чудесннько посидели. Вспомнили ушедших, порадовались за пришедших.
встречалась с несколькими одноклассниками на улице спустя 16 лет, впечатления хорошие. Многие повзрослели, похорошели. .
Но были и такие, которые делали вид, что не узнают тебя, не разговорчивые. Всё чаще вижу однокурсниц, такие деловые стали.
К сожалению многие не хотят даже обмениваться телефонами, не то что в гости приходить...
всё зависит от человека. я был рад
Встретились через 20 лет. Было очень весело.
Через двадцать лет мы встретились в пятницу с однокурсниками. Я ужасно рада была всех видеть, пришло много людей. Отлично посидели и пообщались. Обязательно пойду в следующий раз!
На встречи никогда не ходила. А на улице... Осознаешь, что время неумолимо бежит вперед, не обошло стороной оно и меня.
Не встрачаюсь и не имею такого желания. Правда поддерживаю с одной одноклассницей дружеские отношения.
Собираемся в июле. Прошло 20 лет. Все стали толстыми и забыли что такое активный футбол. Жаль..
у нас традиция- каждый год, можем и два раза.. . так что впечатления нормальне, поскольку всех постоянно видишь и ничего сверхестественного не происходит за год
Была встреча через 10 лет после окончания школы. Все так изменились. С некоторыми пришлось даже снова знакомиться, так как я их не узнала.
Александр Аврискин
Вот, и я не узнала. Хотя в школе дружили. Но было очень интересно узнать, как у человека сложилась жизнь.
с одногруппниками круче!!!