Общество
Дружите ли Вы со своими одноклассниками,встречаетесь с ними?
Даже не здороваюсь при встрече. Ведь мы стали однокласниками не по собственному желанию.
С одним одноклассником дружу... уже больше 25-лет, а так больше общаюсь и встречаюсь с однокашниками по военному училищу....
осталось у меня пара хороших кентов.. .
А с остальными как в школе так и после ние не общаюсь.. . "здрасти, досвидание" не более...
Встречаемся в транспорте и переписываемся в однокласниках
ЕСЛИ ЕСТЬ возможность надо общаться и дружить, прошло 44 г, как закончили школу живем везде где можно, и с кем можно общаемся, и очень трепетно когда встречаемся и очень больно если узнаем друг о друге не очень хорошее, это такое чувство--КУСОЧЕК ИЗ БЕЗЗАБОТНОГО ДЕТСТВА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ- ДРУЖИТЕ! ! ОБЩАЙТЕСЬ! ! ХОТЯ жизнь прожита и ведь учились не только в школе, и есть коллеги по работе
3 года назад встречались, потом 3 дня отходил. Уже 3 года прячусь от них.
da,)) ya druju s odnoklasnicey s 3go klassa! seychas mi ne vidimsya no podderjivaem kontakt v internete.
дружу по интернету, а вижусь раз в 2-3 года, .к. вышла замуж и переехала далеко от района
Да каждый раз как в школу приду и вижу
Иногда, случайно
Да мы дружим, потому что все еще учимся вместе) Надеюсь всегда будем поддерживать контакт. Хотя если честно не верю в это...