Общество
Зачем нужны теракты?
[ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] ,[ссылка появится после проверки модератором] , [ссылка появится после проверки модератором] ..
Для устрашения нашего народа. Это мщение России за её влияние в миролюбивых акциях в мире.
На каждое наше мирное действие отвечают терактом или публичным обливанием грязью. Если во всём мире своим соотечественникам выражают сочуствие. То здесь в Проекте начинают полоскать всех подряд. Этого добиваются наши враги и их наёмники-террористы.
Цель - устрашить. Но это палка о двух концах. Законной реакцией будет новая волна негативного отношения к кавказцам и мусульманам. Люди опять начнут всех мусульман воспринимать как потенциальную угрозу. Разрушить очень легко а восстанавливать гораздо труднее!
Вы сначала определите, кому эти теракты нужны больше всего. И тогда поймете в какой среде искать исполнителей. Если это явление окажется постоянным, таким, в котором погибает отец-профессор и его дочь студентка, ребенок, и его бабушка, учитель, врач, рабочий и конструктор, то общество ощутит эту потерю, как невосполнимую. Автобусы, электрички, вокзалы, автостанции, кинотеатры, кафе, концертные залы, стадионы это цель терористов. Вид пролитой крови и паника создают самые благоприятные условия для всех фобий и неверия в то, что государство и правительство способно обеспечить вашу безопасность. И тогда вы начинаете симпатизировать терористам. Вот это и является целью терора.
Теракт — совершение действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями
Бессильная злоба упырей за то, что не позволили порвать Украину, а до этого Сирию.
что бы все думали что черные тут не причем а это плохие черные которых мало и не надо по ним судить про всех.
что бы троллил
[ссылка появится после проверки модератором]
Да чурки они ж еб...ые,что им еще делать?
чтобы ты спрашивал
комовоежора - типо продает из карельской березы изделия пол слова на вред, у меня нагрузка слов мало могу вспомнить поднять чтобы наши отмороженные войска не стреляли в стране ущемляет вашу потребность, инопланетяне излучают не всегда совсем разумные идеи профессиональный труд, прибывают на одно типичное земное предприятие
Чтобы твоё правительство предоставило себе полномочия стрелять в лоб без предупреждения. Об этом говорил твой депутат твоей государственной дуры Восильев, глава Комитета по безопасности, вчера в программе по эху Москвы.
Данил Нечаев
Лучше запхни свой поганый языу себе в жопу. . Вы нас убиваете, а нам не страшно-ублюдок.