Общество
Все обсуждают второстепенные детали в связи с терактами, а не главный вопрос?...
Дело не в том, кто был смертник, какая мощность бомбы, сколько человек в больнице, какую матпомощь им выплатят. . .и так далее. Главный вопрос - почему это происходит и как это предотвратить в будущем Понятно, что никакое количество полицейских не защитит все магазины, поликлиники, почты, автобусы, вокзалы, стадионы. Ответ нужно искать в духовном воспитании народа. Всё начинается с мыслей. Необходимо тотальное идеологическое воспитание всего население в духе положительных моральных ценностей
Христос более 2000 лет назад проповедовал свои духовные ценности, но народ им не внемлет- нужны конкретные меры- перепись всех дагов и чеченов в городах центральной России, прекращение любого сообщения с этими республиками- пусть пешком в Россию идут
Воспитайте ка и жирующую Москву и голожопый Дагестан в одном и том же духе положительных моральных ценностей.
Давайте.
Приступайте.
Давайте.
Приступайте.
Нужна обще объединяющая национальная идея. Без этого народ выродится в сборище жлобов. Нужны позитивные примеры для молодежи, нужно возрождать детские и молодежные организации, по примеру пионеров и комсомольцев. В идеале возврат в СССР. Но захотят ли этого власть имущие, им и так хорошо...
Все гораздо проще. Выделенные средства на содержание Госдуры запустить на мероприятия по исключению воровства взрывчатых веществ и оружия. Если наведем в этом направлении порядок, взрывать себя террористам будет не чем.
Нужно взять положительный опыт прошлых лет во всех сферах деятельности
Ты за весь мир говоришь или опять только за Россию?
сша вербует во всез странах мира находит людей
Никогда вы этого не добьетесь. Я раньше так же думал как вы.
Но всегда появляется теневая противоположность, всегда есть другой полюс, все есть те кому это выгодно. А выгодно это половине людей. Даже если не половине сегодня, то завтра половина почувствует, что им это выгодно. Пока катастрофа не произойдет все будет все плыть по течению.
Одной революционной ситуации мало, должна катастрофа произойти ( Ленин)