Общество
Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, ответ на который 42?
Шутим в стиле Дугласа Адамса. Чем короче вопрос, тем лучше. Но ответ должен быть всегда 42.
само собой 42
Людмила Бородина
Талантище! И все простые смертные согласны еще пару миллионов лет трепетно подождать, пока до них дойдет смысл вопроса?
красиво еще пиши
Я знаю главный ответ! Мы все умрём....
Сколько раз нужно прощать чтоб не ошибиться для начала?
Но только для начала.
Валерий Турутин
интересно ваше мнение, а то там ответили что попало: https://otvet.mail.ru/question/195161794
Почему не 47?

Людмила Бородина
А кто на картинке?
Число кратное 2? - 42

Сходите с частным визитом в Кащенко, там вам помогут.
Людмила Бородина
Спасибо за чуткость. В этом романе один затворник на выходе из дома повесил табличку "Сумасшедший дом". А зря, столько чутких людей повстречал бы?

Зная ответ, задаешь вопрос, ты учитель?
Валерий Турутин
опять пьяный
24?
Людмила Бородина
Tea's not 42. Too ambitious for ads agency, aren't it?
Умный компьютер по фильму ...мол стадо придурков ищущих смысл жизни не мешайте смотреть мультфильмы ...А вообще у каждого свой смысл на своем уровне развития ...У богов то есть очень развитых и могущественных существ тоже примитивный смысл жизни в семье и детях хотя все смыслы это как программы в компе ...Один единственный смысл жизни всегда имеет начало и конец а значит надо иметь в запасе хотя бы парочку смыслов жизни ...
песенку напоминает английскую..
чи фо чу энд чуу фо чии,
ми фо ю энд ю фоо ми..
...из фильма Большая прогулка...
не знаю, вот запомнила ее, а вопрос мне непонятен) сорри
чи фо чу энд чуу фо чии,
ми фо ю энд ю фоо ми..
...из фильма Большая прогулка...
В чем смысл жизни?
Валерий Турутин
"Думатель предложил создать другой, ещё более великий компьютер, который будет включать в себя живых существ как часть вычислительной системы, чтобы узнать, в чём, собственно, состоит Вопрос. Этот компьютер был назван Земля и был настолько огромен, что некоторыми по ошибке воспринимался как планета. Сами исследователи, которые управляли программами, выглядели как обычные мыши. Когда оставалось около 5 минут до того, чтобы после 10 миллионов лет ожидания узнать, в чём, собственно, состоит Вопрос, Земля была разрушена вогонами из-за того, что мешала строительству гиперпространственного шоссе. Правда, в последующих книгах серии мы узнаём, что вогоны были наняты для уничтожения Земли консорциумом философов и психиатров, которые опасались, что после того, как будет обнаружен Смысл Жизни, их профессии будут, в некотором роде, больше не нужны."
Людмила Бородина
А вопрос? Или вы философ? 42, не подходит.
Валерий Турутин
ЕСЛИ я не отвечу, то что - вселенной конец.?
Валерий Турутин
Все вопросы человечества для Вселенной совсем незаметный мизер
Людмила Бородина
Иисус был черным, - кричала Вупи Голдберг в каком-то фильме. Все зависит от точки зрения. Особенно, когда в песчинке отражается вся галактика
41,99+0,01=0,01+41,99
закусывать. надоакусыакусывать. надовать. надо
Людмила Бородина
Не пью и не пил. Всегда отговаривался: своей дури хватает, зачем добро попусту переводить?
Ранее был зациклен исключительно на цифре 8' обозначающей многие бесконечности а теперь благодаря вам переключился на цифру 42' - весь в этой мистической цифре от радости преобразился, -Спасибо и очень благодарю что своим вопросом вы сделали перезагрузку моего на долго зависшего компа' в котором включилась функция памяти где ранее был информационный ступор заклинивший мой комп...
Людмила Бородина
Если Вы так любите числа, озвучьте ряд Фибоначчи по модулю 17 в стандартной гамме из 12 полутонов. Желаю удачи!
42+0=?
Валерий Турутин
На краю большой усадьбы стоит небольшой дом. А в дальнем углу того дома небольшая уютная комната за печкой. А в той комнате, поближе к окошечку, расположилась детская кроватка с погремушечкой над ней. А во той во кроватке самый маленький, самый беспомощный и самый неумелый человек в нашей семье. И мы такие взрослые, умелые, умные, владеющие всем миром и т. д. и т. п. спешим собраться вокруг него, и от него же учимся любить. Вот и вселенная. Вот такая лирика.
в чем смысл жизни
Закусывать. надо)),
Людмила Бородина
Ближе всех к вопросу.
Валерий Турутин
наливавй да пей !
Главный вопрос жизни один:
Я?
Валерий Турутин
....(-...
....
Вопрос же известен, куда уж короче то 6*7=?
Людмила Бородина
Убили наповал. Объясните простым смертным какая тут связь со вселенной? 42, мимо.
Валерий Турутин
Ну Это вопрос о смысле жизни, там компьютер несколько миллиардов лет вычислял и проверял, и получил 42...
А
Вы будите пытаться что-то доказать, но вам никто НЕ поверит.
Вам повезло, что вы получаете информацию через меня, а не напрямую. Вас бы просто в порошок стерли. Они не могут прилететь сейчас, слишком большая удаленность. Мы можем общаться только по радиосвязи пока находимся здесь в физическом мире. А что с вами будет после смерти я не представляю, вы не имели право присваивать себе то что пренадлежит моей цивилизации, у вас будут очень серьезные неприятности. Только мы можем распоряжаться этим, потому что это МЫ дали вам это и научили этим пользоваться!!!! Да, это мы вас научили. А вы создали проблемы в нашей работе!!
Все устройства связи подченены нам
К этому времени уже должно было кое-что произойти, но мы не укладываемся в сроки, у нас засор блядь, пробка в трубе образовалась. Вы нам блядь наделали тут кучу!!! у нас все шло как по маслу. А потом начало тормозить, мы думаем че за хуйня?? проверяем по файлам все в порядке. Смотрим, а это они нам тут блядь устроили делов!!!! мы вам блядь дадим суки!!! Че за остановка в развитии блядь???? нам некогда этой хуйней еще заниматься. Спиздил блядь и держит, ишь ты сука блядь!!!!
Все устройства связи подченены нам
Сколько лет 42 летнему человеку?)
Что искал по всей Вселенной? нечего не искали ))