Общество
А новогоднюю премию вам дали? Или зачли ваши косяки за год и вы ещё и должны оказались? :-)
в больницах не дают никогда
Nastya Medvedeva
Жаль....учителя и врачи - без них как бы и страны не будет...:-(
К сожалению - второй вариант... ((((
Nastya Medvedeva
От и нам.... ничего не дали... а надежды были...: -(
КАк не дали? И премию и шампунь с конфетками. В то-т же день шампунь выпили и премию взялись пропивать, но не успели. Рабочий день кончился.
Nastya Medvedeva
То ли премия большая...то ли магазин далеко...:-)
Да уж, дали, бл.... в Газпроме такие суммы - подачками называют....
Ну своего рода ...дали. Проверили какие-то там бухгалтерские дела, выясняя не ПЕРЕПЛАТИЛИ ли мне... или кому-то? Так выяснилось что мне с год, каждый месяц недоплачивали некую сумму, теперь выплатят сразу. Начальница сама попалась в свою же ловушку. Я, разумеется, никак не хотел этих всех проверок, это же морока, начальница бухгалтерская начала мне пояснять, что проверка моих счетов как раз и нужна прежде всего мне, дескать- "это твои деньги, мало ли, может тебе недоплачивали? " Полезла в мои расчётные листы, начала указывать строчки, где пишут сколько и за что, ну и наткнулась на недоплату хроническую, о которой я и понятия не имел. Знала бы эта начальница что мне доплачивать нужно, ни за что не полезла бы при мне в мои же расчётные листы. Но... попала. В месяц сумма незначительна, я и не обращал внимания, но ЗА ГОД- прилично выйдет. Ну, начальнице ничего не оставалось, как воскликнуть-" Ну вот, ВИДИШЬ! Как полезны проверки!
Nastya Medvedeva
Да уж.... бухгалтеров надо на контроле держать... жуликоватый народец...: -)
Сыну 13-ю зарплату дали :-)))
Nastya Medvedeva
Эээээ...13 зп - даётся в феврале...:-)