Общество

Можно ли считать это прелюбодеянием? Помню, студентом я был закинули нас на практику в отдаленную деревню жрать

было практически нечего - овощи полутухлуе и хлеб. Денег что-б купить у местных нет тоже. Почел я работенку искать хоть какую-нибуть что-б месные крестьяне расчитались за нее продуктами. Искал-искал - а месные говорят: самим жрать нечего - сами бы подработали. А одна дама (ей лет 45 было но, на вид боевая! ) и говорит мужика у меня лет десять небыло (в деревне только старики и алкаши)м вот обслужишь меня - накормлю. Пришлось и не раз - жрать то хотелось! Вот до сих пор вспоминаю ее молоко и курицу! Прелюбодеяние одно из самых страшных грехов вроде... Попаду ли я в ад или есть варианты?
Да были деревни, где, действительно люди голодали, потому что колхозы там были слабые. А Ваше заработок не осуждается, Вы были молоды и хотели есть. И это не сказка и не бред, так могло бть на самом деле, Единственное, Вы могли картошкой питаться, если это было лето, а зимой в таких деревнях пришлым было выживать трудно!
Валентин Лысенко
Лучший ответ
Проститутом стали на минутку? И как Вам в таком обличие?
В России такого никогда не было. Если только после "победы дерьмократии".
Игорь *******
Николай Зайцев Вы что с луны свалились? Не знаете, так хоть в архивах поройтесь.
Неплохая сказочка.
Олег Синюков
Нашёл, чем удивить. У меня и не такие приключения были, похлеще твоего.
Саша Шупило
nu vse tebe PIPETS,za eto tebya neprostyat nikogda,tYsyachu let cherti tebya budut zharit*,sam znaesh kuda,odno tol*ko mozhet pomoch,zhenis* na nei,ili sdelai tak,chtobY ona, esli pomret pervaya,za tebya tam poprosila,mol cht sama vinovata,soblaznila mal*chika i t.d.
А кому от этого плохо было? Если Вас так мучает это, то идите в церковь, покайтесь и получите отпущение грехов.
Пипец.... Не стыдно?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Бог тебя простит...
А что здесь прелюбодейского? Натуральный обмен на обоюдных желаниях .Вам кушать, ей секса, вот и все .
я не считаю грехом естественные физиологические потребности организма.
Виталий К.
Есть вариант: Все зависит от того, удовлетворил ли ты женщину. Прелюбодеяние-грех, а удовлетворение нуждающейся женщины-святое дело. Попадешь ли в ад думаю сависит от того который перевесит. Если хорошо удовлетворял, то попадешь.
Foxjobcom Foxjobcom
А Вы что, были женаты на тот момент? Прелюбодеяние это, когда муж изменяет жене или жена мужу. А Вы просто занимались блудом.
Аня Доценко