Общество
Вот не у всех же интернет есть...как думаете,чем занимаются люди без него в отдаленных деревнях и поселках...?
Я тебе скажу. Сам я родом из деревни. Тут много думать не надо, ведро вина и трехлитровая банка тушенки и вопрос решен. А дальше, либо продолжение в мужской компании, либо по бабам с тем же набором
в наше время можно только бухать
И думать нечего! Бухают, если не мусульмане. Посмотри в новостях, их лица-тому свидетельство.
Если есть хозяйство - работают . Работают с утра до ночи . И не до телевизора, ни до чего ...Если нет ничего, хозяйства какого - нибудь - самогон гонят и пьют, пьют, пьют ...
Сливаются с природой)
Крючком вяжут. Ну или крестиком вышивают....:)
спят и все вовремя делают. Еще читают. А давно-давно в лото играли по копеечке. Бывало и всю ночь.
тем же, чем занимались 20-10 лет назад и еще раньше. интернет - пустое время препровождение, как и ТВ.
Они таки живут :) ;)
Телефонов не было. Как люди жили? Ума не приложу. Стали только глупей (кажется)
Вспомни себя в молодости:))
А почему Вы решили, что в отдаленных поселках инета нет???? Все у нас тут есть, не делайте из нас каких то отсталых!!!!
Живут!!!
А у Вас интернет был с рождения или память короткая, нормально живут.
пьют с утра до ночи
проводят экзекуцию-зачатие
Спят - через час корову доить вставать!
Делом занимаются.
телегу готовят
они даже не знают что есть телевидение не то-что интернет
демографируются)