Общество

А почему Минсельхоз РФ не думает о возрождении разоривщихся в ельцинскую эпоху благоденствия сел и посёлков,времени нет?

У него сейчас функции другие, не возрождение .а подсчет того, что еще живое...
Ярослав Лапшин
Лучший ответ
При нынешней власти воровать стали больше и бояться им некого, во власти все одинаковые.. . поэтому, благоденствия не ждите.
Минсельхоз не занимается "поселками, деревнями и сёлами. Это не его задача. Кстати, при царе-дураке такого министерства не было, сёла, деревни как-то сами жили и развивались.
От чего же? По всей стране куча программ по развитию уже не один год. Ты, автор, просто заигрался в компе и все проспал. Тебе так, для справки: зерновые культуры мы не импортируем, а экспортируем, птицу тоже у себя растим равно как и мясо, рабу, особенно последний год, огромными шагами развиваем. У нас куча программ по переселению в села и деревни и люди переселяются преспокойно
* _Бородач_ *
Думалки у них тупые, совковые.
Для рыночных условий существования не подходят.
Д.
Денис ...
Идет планомерное сокращение населения на планете (в частности - России). Минсельхоз тут НИЧЕГО не решает. И презик НИЧЕГО не решает. Он - управляющий. Менеджер.
Mihail Vlas
Орел, ты сам пример покажи, полети куда-нибудь в деревушку на ПМЖ, где ни дорог, ни магазина, электричество 2 раза в неделю-стоит бензогенерато. Да, чуть не забыл, сотовой связи тоже нет. На сколько тебя хватит?
Игорь Суриков
надо олимпиадой заниматься, каждый день там истерия нагнетается. для этого и делается, чтобы забыли про свои поселки дурацкие
все бабки уходят на Кавказ.. куда им до деревень
А кто им не дает развиваться? Или за всех должно Минсельхоз думать, самим слабо?
Таню_Ха )))