Общество
Почему "Академика Шокальского" спасает австралийское судно, где Шойга на вертолете?
босс поставил перед ним совершенно другие задачи. более важные...

Он уже на подлете. с кенгурями.
Там австралийские пассажиры путешествуют ("калымит" наше научное судно) да и Австралия рядом.
А ты где-ублюдок...
А у Шойгу есть вертолет, который может спасти СУДНО?
А причём здесь министр обороны Шойгу. Наши ледоколы работает на Северном пути.
у нас всё и везде есть только в зомбоящике. :-) кино так сказать :-) а по факту...
Австралия рядом, от неё ближе добираться. На вертолёте судно не вытащить изо льдов.
Застряло бы какое нибудь иностранное судно у берегов России, наши бы помогли, уже не раз так бывало.
Он а тобой прилетит только в воронке.
У него другая работа.
И что он с вертолетом сделает? Вытащит ледокол?
Вам либерастам, не угодишь!.. то критиковали за Курск, -отказались от помощи... теперь - почему помощь принимаем.. . Как вы все таки Россию ненавидите! Надеюсь в этом году против вас будут приняты соответствующие меры нейтрализации.))
хватит трепаться
Топлива в баках не хватит туда долететь.
Такие глупые вопросы може сгенерировать только "большой ум" мелкого провокаторишки. вроде Васятки, да ещё и Яхонтова.
он теперь Министр обороны
А кто должен спасать австралийцев?
"Вася" в инете блистает маразмом,
Учится Вася бросаться дерьмом.
Где его взяли. откуда достали
Чмо, отморозок и просто дебил.
Учится Вася бросаться дерьмом.
Где его взяли. откуда достали
Чмо, отморозок и просто дебил.
Обязательно позвоните Шойгу и сделайте ему выговор
Светлана Сарсенбаева
скорее приговор)
Ни один из ледоколов других стран НЕ смог подойти близко к нашему ледоколу. Людей забирал вертолет. Есть морские правила, которые гласят, что терпящие бедствите получают помощь от БЛИЖАЙШИХ находящихся рядом кораблей.
А где наши Ледаколы, на Металлалом ушли.
Александр Хандожко
Великое удовольствие беспричинно обсирать свою страну, народ? Не так ли?