Общество
А правда что КОРЕННЫЕ москвичи и совсем не богатые?))
Иду в гости к коренным москвичам, покупаю продукты, беру из дома заготовки. Знаю, что они будут рады и мне и харчам, потому что, действительно, живут скромно.
Мои знакомые не богаты. Квартиры, наверное немало стоят, но съезжать никуда не станут. Приросли, хотя и говорят, что город стал им почти чужим и лишь остатки его они видят в тротуарах, домах, лавочках.
Что то я москвичей коренных не наблюдаю. Вымерли
коренной , зарплата 30,,,какое уж тут богатство...
Владислав А
шикарная зарплата! я вам точно говорю
А вы найдёте в Москве истинно коренного москвича? Кто считается коренным москвичём? Когда-то говорили, что коренным москвичём считается человек, проживший (и не обязательно родившийся! ) в Москве 40 лет. Я прожила в Москве 70 лет и то не считаю себя коренной москвичкой, т. к. не родилась в Москве. А москвичи в нескольких поколениях и живут некоторые до сих пор в коммуналках.
Наталья Тяпкина(Дмитриева)
я коренной москвич...
коренным считается рождённый в третьем поколение, то есть внук приехавших в Москву может считать себя коренным москвичом...
Владислав А
да, всё-таки в москве живут гораздо лучше, вот вам 70 лет, а как хорошо выглядите, у нас девушки так выглядят в 20-25
да всякие есть москвичи. И очень небогатые тоже.
Не правда, если своих ...корней нет .то чужие считать не надо и ни кто так с плеча о своей жизни докладывать не будет и доказывать обратное тоже !
В основном простые люди, живущие от зарплаты до зарплаты, но лучше живут чем во всей россии
Ксения Чиркова
везде людей с низкой зарплатой полно и в Москве тоже
Пролетариат.
Смотря с кем сравнивать. Если с жителями Каменска-Шахтинского Ростовской области (к примеру), у которых средняя зарплата 8 тыс. рублёв, то очень богатые. Кстати, цены в этом городе повыше Московских будут.
Владислав А
так еще торгаши едут в москву за товаром, обувь-одежда и прочее...
Правда! Я не Москвич но разговаривал с простыми людьми
Тогда про регионы и нечего говорить...
по крайней мере у москвичей зарплаты в 2 раза выше
Александр Зуев
Набери в гугле работа в Москве и посмотри зарплаты!