Общество

Почему ЕС погрязла в коррупции и откатах..?

... бывший замначальника департамента вооружений Минобороны Греции признался в получении многомиллионных взяток и сообщил имена десяти представителей европейских компаний, подкупавших чиновников. Фигурантами нового дела могут стать несколько десятков человек, уже арестованы два представителя немецких компаний. Дело касается закупок вооружений в период, когда министром обороны был (...) осужденный в 2013 году к 20 годам тюрьмы за взятки. Суд признал экс-министра и еще 16 подсудимых виновными в получении по меньшей мере 55 миллионов евро взяток за заключение контрактов по закупке вооружений.
Khanafina Ruzana
Капитализм не может быть другим!
Игорь Осташов
Лучший ответ
А чё, нормально.
Что их разбирать, когда у нас еще хуже и большинство дел проходят безнаказанно.
Ахмет Косжанов
Khanafina Ruzana что за дела..?
В мире всегда творилось подобное. И в ЕС тоже. Но странно, вы говорите о конкретном скандале, который идёт в Греции уже не первый год, но умалчиваете, что и российская сторона в нём тоже замешана, т. к. тоже давала миллионные взятки. http://www.sofokleousin.gr/archives/151325.html
Переведите, если есть возможность. Т. е. возвращаюсь к своему первому предложению, что подобное происходит везде. Где с меньшим размахом. где с большим. А вот сумма взяток, она не 55 мил, (это такая цифра была только на первом этапе) , а гораздо-гораздо выше. Греция же не просто так оказалась, там где она сегодня. Κάντας : "Οι Ρώσοι μας έδιναν ...τις καλύτερες μίζες" А эта фраза, о том же скандале, уже из другого издания, дословный перевод означает: " Русские нам давали лучшие взятки... "
В столице Ямала органы выявили гигантскую «черную дыру» ,
сообщает Юлия Фролова, журналист издания «URA.Ru». Это
муниципальное предприятие, которое контролирует практически все коммунальные
деньги и при этом имеет необъяснимые миллионные расходы. Например, захоронение трупа бомжа, по информации издания, обходится бюджету
Салехарда почти в 300 тыс. рублей. «Из этой же кубышки финансируется
все что угодно: от покупки холодильников и кухонных гарнитуров до пирушек в
«карманных» ресторанах, – пишет Юлия Фролова. – Теряются в гигантских сметах и
расходы на оплату жилья для управленцев».
Khanafina Ruzana а столица Ямала в ЕС что ли..
" Ну что же, они-люди как люди. Любит деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. ..Обыкновенные люди... "
Яна Царькова
Не хочу тебя огорчать, но ты живешь в фантазиях.
Khanafina Ruzana канешно. . твой рай обидели.
Ты опять тупо попутал с Россией.
Сидишь в коррупционном болоте,
где в коррупции погрязло всё без исключения - суды, Гос
Дума, правительство, ФСБ, МВД, прокуратура,
Центробанк, ЦИК,и квакаешь.
Е*
Евгения *******
Виталий Донцов Ты рамсы попутал! Читай: http://www. sdelanounih. ru/ssha-samaya-korrumpirovannaya-strana-v-mire/
Да ты ясновидящий, а похоже просто невоспитанное ...
в ес хотя бы ловят коррупционеров и сажают! а у вас бегают на воле и радуются жизнью!
Khanafina Ruzana кого поймали..