Ну раньше сидели с телеком или книгой, или по телефону трещали пол вечера. А счас вот тут.
В живую очень модно и интересно, но не так часто возможно, как в инете))
Общество
А что происходит с людьми? Большинство сидит в интернете, неужели общение в живую стало не модно .
Нет большинство всё равно общается в живую.
сам то чаво сидишь
так безопаснее а то еще морду набьют или еще хуже пристрелят
Надо договориться о встрече, выслушать причину отказа, или придумать причину встречи, убедить, что погода хорошая, будет интересно, разойдёмся рано, он не узнает, а она тоже не возражает. Ну хватит, у меня тоже встреча, - в НЕТе.. . Привет, друзья! Я опять здесь !
Люди хотят всегда общаться с теми, с кем приятно разговаривать и обсуждать разные темы, но они не всегда могут себе это позволить, интернет - это наилучшее создание человека, чтобы общаться с людьми, которые находятся далеко.
Но, есть те, которые живут рядом и могут просто где-то встретиться и поговорить, провести отлично время, но им лень, и они начинают общаться через интернет. Я таких людей осуждаю.
В разговоре самое главное понять, как человек относиться к твоему высказенному, а отношение человека к этому определяется по ГЛАЗАМ ( они все выдают! ) . Ведь согласитесь, как приятно увидеть эмоции человека при разговоре.
Но, есть те, которые живут рядом и могут просто где-то встретиться и поговорить, провести отлично время, но им лень, и они начинают общаться через интернет. Я таких людей осуждаю.
В разговоре самое главное понять, как человек относиться к твоему высказенному, а отношение человека к этому определяется по ГЛАЗАМ ( они все выдают! ) . Ведь согласитесь, как приятно увидеть эмоции человека при разговоре.
Общением в живую стало трудным! Людям легче пообщаться дома или где-нибудь в другом месте, но не идти к кому то ради того что бы пообщаться
почти все Меланхолики, хотят что бы было хорошо, но ничего не делают вот и ждут пока что нибудь произойдёт или кто нибудь позвонит и попросит с ними погулять, а так они боятся "не правильных слов" ведь в инете можно просто взять и выйти сказав что нужно идти.
Похожие вопросы
- С появлением интернета,казалось,общение между родственниками,живущих в разных уголках земного шара станет чаще,но...
- Скажите пожалуйста? Неужели убивать детей стало так модно? Это что, - животный инстинкт?
- Почему сейчас стало так много троллей в интернете? Почему сейчас доводить людей до ручки - модно и круто?
- Что за люди такие сидят в интернете, и пишут когда у нас станет жить хорошо? встань и сделай что то а не сиди....
- Стало известно что агенты ЦРУ следят за всеми пользователями интернета. Неужели и здесь они есть на ответах?
- Как бы Пушкин отозвался о происходящих событиях в нашей стране если бы был бы сейчас жив?
- Почему стало так МОДНО "гнобить" ПРАВОСЛАВИЕ ?
- Вам не кажется, что интернет обезличивает общение?
- Как долго вы можете находится в интернете? Какое общение Вам больше нравится - по интернету или с глазу на глаз?
- тут прозвучал вопрос о Сталине, большинство ответов просто пугают, неужели все забыли что творилось?