Общество
Что сделать с Дедом Морозом, который ничего не подарил, а всё выпил и всё закусил?)
Хоть валенки с него сними. ВСё на даче пригодятся.
Надежда *****
)) та он уже в наших валенках!)
Пора бы его прогнать...
Попроси дедулю что бы в следующий Новый год с него поляна была покруче твоей
Стать его Снегурочкой и узнать, где же все-таки ваши подарки.
о, наш человек!
и что ты ему такому своему родному и милому сделаешь? был бы не родной фиг бы метала бы все на стол, чужого так не кормят! и потом как сказках сказывают: накорми, напои, спать уложи, а потом уже расспрашивай и дело делать направляй. ведь утро вечера мудреннее). а почему?
потому и сама остынешь и месть продумаешь, и что с него струсить за это.
и этот козел проспится и вину почует свою и можно вдвойне струсит с него подарков-сам подарок и моральную компенсацию.
Под утро навена дедушка пришёл, уже всё почти до него выпили и съели.) ) Спать уложите его.)
я с детства говорил что это все Афера !
проходит мимо
Растопить его жаром своего тела. ))
сними с него дублёнку домашним животным на подстилку . .== с паршивой овцы хоть шерсти клок . == так в народе говорят .
За бородуотдёргай!))
А мне подарил мужчину с зелеными глазами, вот только времени на него все нет, називается все как всегда или работа или красивые мужики ((( но печально одно с другим не сочитается ((((
Если уже всё выпил, делайте с ним всё, что он захочет.
а некоторые еще по 40 лет живут с теми кто им противен, с алкашами, альфонсами - эдакие дамы-героини - жертвы глупости, неуважения к себе и "не так посмотрят". Так что накормить и напоить дедушку - это еще куда ни шло, и вообще запомните - подарки дарят при входе, а не на выходе, это же так просто))
Проучить дедулю)) Пусть готовит на Старый Новый Год и подарочки за ним!!))
Надежда *****
Добрый вечер, Виктория))
Оставить до утра, заставить вымыть посуду, постирать и перегладить бельё, починить розетку и пр. Пускай подумает над своим поведением.
сделайте из него холодец или котлеты