Общество

Зачем США приказали делать из детей геев..?

Прошедший год для Франции стал годом восхождения гомототалитаризма.
В августе 2013 года, французский политик и врач-уролог Бернар Дебре заявил, что как доктор он всерьез опасается того, что вводимая в школах Франции гендерная теория, обезличивающая девочек и мальчиков, превратит французских первоклашек в «психологически забитых существ» .

Он называет гендерную теорию – «идеологией гомототалитаризма» и «прощанием с "понятиями мальчик" и "девочка"»: «С самого раннего детства дети теперь будут вводится в заблуждение, что они никакие ни "девочки", ни "мальчики", ведь местоимения "он" и "она" будут отменены теперь тоже из-за указания на половые различия.

Вместо них новая Франция предлагает употреблять бесполое "оно". Последствия этого слома могут быть очень плохими, а то что предлагается - очень "сомнительно" с медицинской точки зрения. Эта теория абсурдна и смертельно опасна.. .Ибо она породит гибридов» .
Arkulinsky Valeri
"«идеологией гомототалитаризма» и «прощанием с "понятиями мальчик" и "девочка"»: «С самого раннего детства дети теперь будут вводится в заблуждение, что они никакие ни "девочки", ни "мальчики", ведь местоимения "он" и "она" будут отменены теперь тоже из-за указания на половые различия. "Это приобретает характер острой инфекционной заразы, как в прошлые века чума и холера. Всё для полного уничтожения человека разумного и превращения последующих поколений (выживших) в рабов-роботов-ботов.
И всему этому пока противостоят Православие (В России) , и Ислам, как самая молодая религия.
Владимир Егоров
Лучший ответ
у однополых семей нет потомства. это программа вырождения до "золотого миллиона" населения. такие же цели были когда ввели jus primae noctis (право первой брачной ночи) вырождалось насильственно коренное население.
Это чтобы было больше таких как Павел Харченко - ему про Фому, а он про Ерему. Деградация и вырождение.
Эльза Сафина
что за нелепая теория ...неубеждает ...а . точнее кажется полнейшим бредом и идиотизмом
Arkulinsky Valeri канешно и что бредового?
"- Личное состояние президента РФ В. Путина составляет около 130 миллиардов долларов. Для сравнение, состояние богатейших людей мира Карлоса Слимэлу и Билла Гейтса оценивается в 2013 году в 53,5 и 53 миллиарда долларов соответственно. То есть Путин богаче их обоих, вместе взятых." «The Sunday Times».
Заметь, это опубликовала известная газета. А то дерьмо, которое ты здесь цитируешь никто, кроме близких этих лжеврачей не знает. Так что покопайся в своем анальном отверстии, может быть что-либо и найдешь.
Евгений Уткин
Эльза Сафина В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Arkulinsky Valeri А кто тебе всё это сказавл.. ? Не зассышь дать источничек про 130 миллиардов или сам готов ответить за базар?
вот пусть их дети мальчики и выходят друг за друга. Путин же ответил им, идите накуй со своими однополыми браками. У нас в стране геев не преследуют, а просто не разрешают парады, пропаганду, гей браки и усыновление их детей. .
Василий Васин
В рамках общего проекта депопуляции.
Может быть, наконец восторжествует равенство полов? Это же прекрасно. Прекратятся унижения только за то, что член не вырос. Будут люди наравне воспринимать женщин. Все люди будут просто люди, а не крутые мужики и задристаные бабы. Кто хочет ходить в паранже, вечно босой и брюхатой на кухне всегда может продаться к чуркам в гарем. А кто работает наравне с козлами, станет получать такую же зарплату и не надо будет биться и всякому говну доказывать право на существование. Для проституток, которые имеют Бентли за внешность и минет это ничем не грозит. Не такие шикарные переедут в гаремы, не привыкать.
Arkulinsky Valeri а почему они должны быть равными. . Этого хотят не мужчины-тряпки и гниль либеральная..