Специалистов приглашать, и то если своих не хватает, а не дешёвую раб силу для строительства коттеджей!
Вопрос то не в том что нац рознь, а в том, что мы чужих содержим ради сиюминутной выгоды, а свои влачат жалкое существование!
Гастеры приезжают без семьи, им хватает и здесь прожить, и домой увезти, а наши живут здесь семьёй, и им постоянно нужно содержать семью. И не в кишлаке, где денег насодержание уходит минимум, а в городе, где на содержание семьи уходят суммы на несколько порядков большие!
Общество
Здарова!Что прикажите делать с Гастарбайтерами?
Надо приглашать самых красивых и квалифицированнных людей (лучше меньше, но лучше ) разных национальностей, а уродов и своих хватает !
Проснулась скромница? Извини за фамильярность. Просто ты стала заметна.
Roo Esl
Забыл добавить. Расстрелять их на хер. Пусть русские бабы метут дворы. Надоело видеть узкоглазые дворницкие хари.
Приютить, накормить и отправить на работу :)))
Использовать в качестве наполнителя для бетона))
уважать и обращаться как со всеми членами общества
А что с ними делать? , они Вас не трогают, Вы их не трогайте...
Обеспечить средствами индивидуальной защиты при случайных половых связях!
Да как обычно: кого- кнутом, кого -пряником
отправить домой
Отстреливать!
Мир велик, места должно хватить всем. Пусть работают. )))
помыть, накормить и отдаться, каждой девушке по гастарбайтеру, обеспеченным можно по два).
Убить их всех об стену намазанную ядом скорпиона и утопить в реке Амазонки!!!
Приказать? ! А выполнишь? Или это лишь словоразброс?
Они те мешают? ? или занятся нечем?