Общество

А если добрый человек не может быть больше добрым, ХОЧЕТ, но не может, что прикажите делать доброму человеку?)

Тренироваться
Юрий Скурский
Лучший ответ
переложить эту обязанность на когонить злого ))) ага))
Алена Паньшина
Рената Бапишева Привет, Алиска))
Надо поменять сферу деятельности на ту, где можно будет проявлять свою доброту в полной мере.
Андрей Бабко
Странно. . Сволочи и мрази-НИ КОГДА НЕ УСТАЮТ (по Моим наблюдениям) ! Доброму человеку- ПЕРЕСТАТЬ ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ! Типа-ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, за счет своей нищенской зар. платы! Для это го-ГОСУДАРСТВО СУЩЕСТВУЕТ! ! Сидящее, между прочим, на БЕШЕНЫХ ЗАПАСАХ нефти и газа, алмазов, золота и урана!! ! Принадлежащих, ЗАМЕТЬТЕ, - ВСЕМ, КТО ИМЕЕТ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ!!
Сергей Жуков
поменяй ник на"злая Ё"...может найдется кто то кто тебя переубедит
Ardak Abelkhalimova А чего Вы сразу на личности переходите?
Устал этот человек, пользуются его добротой все кому не лень. Отдохнёт человек, поплачет и останется добрым, если конечно не озвереет вдруг, что тоже бывает.
Значит его заебало быть добрым, ведь чем добрее -тем больше жопой поворачиваются
Артём Батухтин
Доброму нельзя приказывать, он и сам всё поймёт.
Повеситься что ли? У меня та же хрень. У меня про деньги. Никогда себя доброй не считала. 9 лет назад открыли с мужем маленький приют для животных. Деньги страшно нужны, катастрофически. Тот муж, с которым открывали умер. Сейчас новый, животных любит, но клинический идиот. Помощи никакой, кроме вреда. Многие говорят "бросить (приют) , насрать, не замечать (чужое горе) ". А я даже повеситься не могу. Идиот элементарно забывает поилки налить. Убейтесь об стену, что ли, пока не затянуло.
Добрый человек не знает о том что он добрый
An
Andrew
Если он хочет стать еще более добрым - станет. А если он говорит, что не может, то это уже просто пустобрехство