Общество

А,когда хто-то делает за вас трудную работу,вы не возражаете,чтобы он ее сделал,если он сам не против?Или как?

Или как обычно куда?
А в чём вопрос-то?))
Azamat Myrzakhmetov
Лучший ответ
"Совместный труд на моё благо - облагораживает! "
я возражаю и не позволяю и делаю всё сама, если человек мне не приятен. . не хочу быть ему обязана. . или понимаю, что эта работа ему не по силам и результат мне не понравится. .
а так. . не трудную. . а тяжелую. . не женскую работу мне не дают делать)
если устаю или болею тож освобождают от трудных работ и физических нагрузок)
я не возражаю, потому что сама от многого освобождаю и делаю для других и за других. .
и если посмотреть не как обычно куда, а почему. . потому что любят нас за то, что для нас сделали, а не за то, что мы для них. . вернее любят не за это. . но в отношениях ценят именно то и тех в кого вкладывают свои чувства, помощь, время, внимание и тд. . дорожат. . так сказать) эк я глубоко копнула и слегка не в ту сторону развернула, но тем не менее это так и есть)
Torebek Altaev
Rerika ) Привет, Юль))
А вот для меня эта вродь как аксиома не работает...вкладывацо могу по-полной...а никак это на отношение к человеку не влияет...всегда так...плохой диагноз, доктор, да?(((
Самую трудную работу я ПОРУЧАЮ кому нибудь, потом проверяю, потом решаю- наливать или не наливать. А то что они не против- я не возражаю.
Umut Turkcan
Вот уж нет.. . если сам не против - наводит на подозрения.. .
Может, она не такая трудная... возможно, даже приятная? Зачем удовольствиями делиться...: -)))
я обычно помогаю ему. Тем, что не мешаю
Мне еще никто не предлагал помощь в работе... дураков наверное нет))
Анна Баскакова
Простите, но это уже его работа..
Дина Резяпова
Напротив, я ТАК возражаю, что у желающих возникает готовность сделать за меня
мою тяжёлую работу с удвоенным энтузиазмом: -)))
Не можешь заставить кого то делай сам
Или как?