Общество

почему парни должны уборку делать, если эта женская работа?

я только мусор выношу и все, на этом моя обязаность закончена, комнату мою убирает младшая сестра и уборку в гостиной вместо меня, ну эт когда родителей нету, блин заставили сегодня меня убирать, ну не мужская эта работа, если есть сестра это хорошо но младшая, а мать сегодня увидела заставила меня, ну это неправильно, не так ли?
это правильно. есть такое понятие как самообслуживание.
Анна Серова
Лучший ответ
и где ты прочитал, о том, что это женская обязанность? а почему тогда, ты сидишь в интернете, а не охотишься на мамонта?
Ir A
а какая тогда мужская работа?
Oksana Т
Если ты сидишь, а матери некогда - нормально тебе сделать уборку. У моей знакомой двое сыновей - всегда полы моют.
Оля Олина
Если есть работа женская, то должна быть равноценная мужская. Ведерка с мусором маловато будет )))
И где ты понабрался подобной ереси? ? Выбей из себя это пока не поздно.
Вти ++++
Irina Ibragimova
Мужчина должен время от времени убираться в квартире. Хотя бы мелочи, убрать за собой, пропылесосить. Ничего плохого в этом нет.
Конечно неправильно. Это женская работа. А мужик должен лежать на диване, пить пиво и смотреть телевизор. Пусть твоя младшая сестра ещё стирает тебе носки. А то эти бабы совсем расслабились.
Таких, как ты в армии любят)))
Ольга Я.
а чё это женщины тоже на работу ходить должны и семью обеспечивать, а, это ж мужская обязанность? потом подворачивается такое г... но в мужья, и женщина и на работу. и за ребенком в д/сад, и готовить, и убирать - а ОНО вынесет мусор и лежит на диване пиво пьет...
мужик должен бегать за мамонтами! ну не наша вина что мамонты исчезли....
Shaxzodbek Xamidov
иногда пропылесосить или помыть посуду мужчина может. Это не должно происходить постоянно, но если вы помогаете маме, которая весь день на работе, то думаю это не должно быть в тягость. Когда вы подрастете и будете достаточно зарабатывать денег, чтобы содержать семью, тогда вправе требовать чтобы убиралась исключительно жена, но если в семье оба работающих, то и уборку должны делить поровну. Это не сложно.
Наум Гринберг
Помоему более по-мужски-встать и убрать срач, чем препираясь с кем-то рассуждать над тем кто, что, кому, и сколько должен...
Максим Ма
парни не должны делать уборку. они должны помогать. Вас же никто не заставляет стирать, гладить или готовить. посильную помощь надо оказывать, скидывать все на женщин с возмущениями тоже не дело
где написано что это женская работа?
не умрешь если уберешься. плюс полезно для здоровья.
как ты один будешь жить, если за собой убирать не умеешь? какой нормальной девушке нужен ленивый парень?
в каких местах живешь-твое личное и будь добр убирай. а на улице-ты идешь фантики разбрасываешь, бутылки разбиваешь-а потом кого-то увозят на скорой. Дворники придуманы для того чтобы следить за порядком-а не жрать всю гадость-которую вы все набросали. Если никто ухаживать за вами не будет как за маленькими-вы все погрузитесь в болезнь..
Ravshan Abdullaev