Общество
Как найти работу человеку, если в объявлениях либо обман, либо мизерные зарплатки? Что делать? Где найти хорошую работу
искать надо правильно ...не вбивать типа топманагер или директор модельного агентства
начинать с любого,
искать! может и повезёт! а ваще то устройся на любую но работай по зарплате . кака зарплата стока и отрабатывай .
В специализированном агентстве по подбору персонала, например. Многие такие агентства не берут с работников платы, только с работодателя.
Но мне нравятся больше, которые берут частично с работника, частично с работодателя - тогда они и ваши интересы пожелания учитывают и подыскивают именно Вам. Если же агенство ориентировано на оплату только с работодателя - то, в принципе на работника им плевать, они начинают извращаться, всякое абсурдное психологическое тестирование проводить для соискателя и пр. Например, я знаю случай, когда не приняли документы, т. к. в трудовой книжке 40 лет назад было написано, что уволен за прогул. Человек уже на пенсии, после этого 40 лет проработал и никаких нареканий, а они отказали - видите ли, когда ему было 35 были проблемы. . .вот это абсурд, по моему.
Это непросто. (с) ещё фильтр по возрасту. Будто им варить соискателя) Тяжко с работой в провинции.. . Езжайте в Москву.. . А здесь можно надеяться лишь на счастливый случай...
Скорее всего, у товарища квалификация невысокая, либо работа руками - в этом случае хорошую работу по любому трудно найти.