Общество

Много лет назад американка выиграла иск, после того,как высушила кота в стир.машине (Не указано в инструкции, что нельзя

1 Купить какой-нибудь технический девайс
2 Внимательно прочитать инструкцию

3 Найти способ провести с этим девайсом что-либо несущие максимальный морально-материальный урон инструкцией не запрещеное.

4 Нанять годного адвоката

5 Аодать на производителя в суд

6 ???

7 PROFIT!!!!
Миша Ch
Лучший ответ
Значит надо писать ДВЕ инструкции.
В первой -правильное обращение с техникой.
А во второй-перечислить ВСЁ чего нельзя делать.
вы ошибаетесь, это не закон ненормален, а человек тем паче изворотлив умишком. чтобы не работать. у них страховые компании в трубу вылетят, вот и пишут законы почти под каждый частный случай.
Альфия Змейка
Ну и что? когда производители
делают любую продукцию на любой
вкус... то избалованные поеупатели
совсем тупеют....
Лилия Кретова
Закон плохой, но он закон. У меня, в инструкции к электроплитке, написано, что нельзя выпускать птиц из клетки, во время её работы. Они могут сесть на неё и получить травму. Видимо уже напарывались на такой-же иск.
Надо было издать закон, запрещающий стирать живность в машинке, совать пальцы в розетку, прыгать с вышки на бетон, убиваться ап стену. А то о многих вещах люди не догадываются.
Поздравь её от моего имени.
Azamat Toxirov
И что вас удивляет? Что законы, хоть и странно, но работают? Так, по моему, лучше иметь работающий странный закон, чем правильный, но не работающий. Примеров подобного - масса. И для того, чтобы их увидеть (примеры) не нужно заглядывать через океан.
Помоему ты!)))
Иван Балов
законодатели. как-то скачал "самые глупые законы штатов",так там было примерно такое-в одном из штатов закон (это не цитата) запрещает бить жену по воскресеньям более 2-х часов. кого заинтересует-найдите, скачайте и хохочите
К автору вопроса: толпа, желающая жить комфортно - решает все, и вы согласитесь, потому что другой идеи нет- что вы, задавший этот вопрос, можете предложить? У вас проблемы с инструкцией по пользованию? ..простите меня, но о чем вы спрашиваете????
нам до Америки очень далеко.. во всех смыслах этого слова...
Alexandr Kolmykow