Общество

Вера это сила. Исповедь это слабость?

Вера это вымысел. Исповедь это угрызения совести.
Меруерт Сахиева
Лучший ответ
Смысл исповеди не произнести что-то нехорошее, а чисто сердечно оплакать свои плохие дела и полностью от них отказаться.. . Так что это не слабость, а скорее сила. Попробуйте вот так возьмите и отрешитесь от злых дел.... ммм.... сказать можно что угодно, а вот прочувствовать и искоренить дано не всем, хотя люди и стараются.... тяжелое это дело. Ой, тяжелое
Папина Доча) )
Марина Себякина Но не перед попом.
исповедь это треба на которую у тебя есть право в остальном ты раб бессильный раб своего греха который господствует над тобой а то а чем спрашиваеш - раскаяние называется
Ирина Борисова
Марина Себякина А как же слова Иисуса о том, что больше чем я дела сможете сделать. Как то в рамки раба не вписывается.
Исповедь, т. е. чистосердечное раскаяние- это как раз удел очень сильных духом людей.
Mariko Aristava
Марина Себякина Конечно, можно большую часть жизни убивать, расчленять, насиловать, а потом когда свои дети появятся вдруг чудо=не дай бог!!!!
исповедь это обязанность верующих
Осознание Оветственности за свои поступки, а никак не слабость.
Священнику исповедоваться не слабость, а ещё надо найти силы сознаться в плохих делах, священнику дан сей дар от Иисуса Христа, отпускать грехи, за которые потом не прийдётся гореть в аду, если конечно искренне раскаиваешься.
Юрий Власов
Марина Себякина Не смешите.
Марина Себякина Это только бывшие бандиты так думают
смотря кому исповедоваться.
исповедь не всегда раскаяние, и в чем сила, просто чувство вины которое давит. И к теме всепрощения и раскаяния, легко говорить, а когда кого-то из близких или себя любимого коснется, тогда как? Вали направо и налево, исповедуйся и опять?
Не слабость. Исповедь - это значит ты пречищаешься перед Иисусом.
Татьяна Сафронова перед Иисусом все читсты, так он нас сильно любит.