Общество

Женщины, скажите как оно, жить в 45-50 лет без детей?

Кто не рожал детей, не выходил за муж там, или выходил. главное у кого нет детей.
Как вам живется, кто помогать будет? ?

Просто я окончательно не хочу рожать. Мне противно немного это все, да и кажется глупо, из-за того что нет средств его содержать.

Больно хочется смотреть как он ноет, когда и мне плоховато... .

Можно ли жить бед детей?? ?
моей подружке 44.до 35ти ни детей ,ни мужа просто не нужно было...после 38стала задумываться...в 40ник колбаснуло её не по децки.теперь вот сублимирует.языки учит,танцами увлеклась....
Марат Сабитов
Лучший ответ
У меня только один сын, а могло бы быть шесть. Время ушло и я очень сожалею об упущенной возможности.
Если Господь даёт ребёнка, то и средства для взращивания даст.
Моя приятельница без детей, ей 48. Наверное, ей не очень хорошо, потому что она как-то очень резко ограничила со мной общение, когда у меня появилась внучка...
Salik S
У Меркюль спроси
Oльга Башкисер
С такими мыслями я бы вообще вам рожать запретила. "Больно хочется смотреть как он ноет", но "кто помогать будет"....думаю и вам без детей и детям без вас куда лучше будет.
да чтоб ты здохла побыстрее и невоняла тут
ты об этом ещё задумалась курица мочёная? лучше сдохни сразу!
Интересно, а вашей матери тоже было "немного противно" вас рожать?... Да, с такими мыслями лучше не иметь детей, все равно ни любить их не сможете, ни воспитать правильно... пустышка, одним словом
Зая _
Можно, причем неплохо. насколько я знаю, у Ангелы Меркель их нет. И очень она себя хорошо и уверенно чувствует
Хасан Баширов
Можно. Я думаю, что лучше без детей, чем с нежеланным ребенком.
Можно всё,не хотите -не рожайте, не все женщины созданы быть матерями
С тобой чтото не так 100% оставить после себя потомство это 1 на подсознательном уровне для любого живого существа на планете. Мужчина ебет все что шевелится не просто так.